Пожалуй, главным событием празднования Нового года на площади «Азатлык» стал праздничный салют, посмотреть на которой собралось множество челнинцев, пишут «Вести КАМАЗа». На проспекте Сююмбике машины парковались в два ряда, а с началом фейерверка поток автомобилей и вовсе встал, наглухо заблокировав проезд. В течении почти 10 минут люди любовались салютом, а затем еще 15-20 минут пытались разъехаться, деля дорогу с огромным потоком людей, который возвращались по домам с площади.
Видео салюта фотографа «Вестей КАМАЗа» Виталия Зудина, вид с проспекта Мира:
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!