Пожалуй, главным событием празднования Нового года на площади «Азатлык» стал праздничный салют, посмотреть на которой собралось множество челнинцев, пишут «Вести КАМАЗа». На проспекте Сююмбике машины парковались в два ряда, а с началом фейерверка поток автомобилей и вовсе встал, наглухо заблокировав проезд. В течении почти 10 минут люди любовались салютом, а затем еще 15-20 минут пытались разъехаться, деля дорогу с огромным потоком людей, который возвращались по домам с площади.
Видео салюта фотографа «Вестей КАМАЗа» Виталия Зудина, вид с проспекта Мира:
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!