Пожалуй, главным событием празднования Нового года на площади «Азатлык» стал праздничный салют, посмотреть на которой собралось множество челнинцев, пишут «Вести КАМАЗа». На проспекте Сююмбике машины парковались в два ряда, а с началом фейерверка поток автомобилей и вовсе встал, наглухо заблокировав проезд. В течении почти 10 минут люди любовались салютом, а затем еще 15-20 минут пытались разъехаться, деля дорогу с огромным потоком людей, который возвращались по домам с площади.
Видео салюта фотографа «Вестей КАМАЗа» Виталия Зудина, вид с проспекта Мира:
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!