USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
01 янв 2018 в 00:00

Новогодний салют спровоцировал огромную пробку на проспекте Сююмбике

163
0
0
Назад к новостям

Автолюбители остановились и снимали салют на свои гаджеты.



Пожалуй, главным событием празднования Нового года на площади «Азатлык» стал праздничный салют, посмотреть на которой собралось множество челнинцев, пишут «Вести КАМАЗа». На проспекте Сююмбике машины парковались в два ряда, а с началом фейерверка поток автомобилей и вовсе встал, наглухо заблокировав проезд. В течении почти 10 минут люди любовались салютом, а затем еще 15-20 минут пытались разъехаться, деля дорогу с огромным потоком людей, который возвращались по домам с площади.
Видео салюта фотографа «Вестей КАМАЗа» Виталия Зудина, вид с проспекта Мира:  

163
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК