Пожалуй, главным событием празднования Нового года на площади «Азатлык» стал праздничный салют, посмотреть на которой собралось множество челнинцев, пишут «Вести КАМАЗа». На проспекте Сююмбике машины парковались в два ряда, а с началом фейерверка поток автомобилей и вовсе встал, наглухо заблокировав проезд. В течении почти 10 минут люди любовались салютом, а затем еще 15-20 минут пытались разъехаться, деля дорогу с огромным потоком людей, который возвращались по домам с площади.
Видео салюта фотографа «Вестей КАМАЗа» Виталия Зудина, вид с проспекта Мира:
Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.
Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.
В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.
«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!