USD74.6947 EUR87.5928
Казань
6 °C
Наб.Челны
9 °C
04 фев 2021 в 12:42

Ночью в Набережных Челнах грабитель напал с ножом на влюбленную парочку

793
0
0
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, ночью в дежурную часть УМВД поступил звонок от 24-летней жительницы Набережных Челнов, которая сообщила о том, что на нее было совершено разбойное нападение.

Девушка рассказала, что поздно вечером она прогуливалась со своим молодым человеком по улице. В какой-то момент к ним подошел неизвестный мужчина и, угрожая ножом, пытался похитить у молодых людей деньги.

Приметы подозреваемого были направлены наружным нарядам полиции. В кратчайшие сроки сотрудниками патрульно-постовой службы полиции грабитель был задержан - потерпевшая девушка сразу опознала обидчика. Им оказался ранее судимый 41-летний челнинец. По данному факту возбуждено уголовное дело за разбой.


Фото: pixabay.com

793
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК