USD82.1665 EUR94.8366
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
04 фев 2021 в 12:42

Ночью в Набережных Челнах грабитель напал с ножом на влюбленную парочку

947
0
0
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, ночью в дежурную часть УМВД поступил звонок от 24-летней жительницы Набережных Челнов, которая сообщила о том, что на нее было совершено разбойное нападение.

Девушка рассказала, что поздно вечером она прогуливалась со своим молодым человеком по улице. В какой-то момент к ним подошел неизвестный мужчина и, угрожая ножом, пытался похитить у молодых людей деньги.

Приметы подозреваемого были направлены наружным нарядам полиции. В кратчайшие сроки сотрудниками патрульно-постовой службы полиции грабитель был задержан - потерпевшая девушка сразу опознала обидчика. Им оказался ранее судимый 41-летний челнинец. По данному факту возбуждено уголовное дело за разбой.


Фото: pixabay.com

947
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК