USD83.2878 EUR97.4384
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
04 фев 2021 в 12:42

Ночью в Набережных Челнах грабитель напал с ножом на влюбленную парочку

974
0
0
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, ночью в дежурную часть УМВД поступил звонок от 24-летней жительницы Набережных Челнов, которая сообщила о том, что на нее было совершено разбойное нападение.

Девушка рассказала, что поздно вечером она прогуливалась со своим молодым человеком по улице. В какой-то момент к ним подошел неизвестный мужчина и, угрожая ножом, пытался похитить у молодых людей деньги.

Приметы подозреваемого были направлены наружным нарядам полиции. В кратчайшие сроки сотрудниками патрульно-постовой службы полиции грабитель был задержан - потерпевшая девушка сразу опознала обидчика. Им оказался ранее судимый 41-летний челнинец. По данному факту возбуждено уголовное дело за разбой.


Фото: pixabay.com

974
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК