USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
06 сен 2019 в 07:13

Ночью возле жилого дома на ГЭСе вспыхнула Лада Гранта (+фото)

305
0
5
Назад к новостям

Горящий автомобиль заметили соседи.

После полуночи в поселке ГЭС Набережных Челнов около дома 2/10 вспыхнул отечественный автомобиль 2013 года выпуска, принадлежащий 42-летней челнинке. В результате пожара выгорели моторный отсек и внутренняя обшивка салона на площади 3 кв.метра.

Предварительная причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов автомобиля.

305
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК