После полуночи в поселке ГЭС Набережных Челнов около дома 2/10 вспыхнул отечественный автомобиль 2013 года выпуска, принадлежащий 42-летней челнинке. В результате пожара выгорели моторный отсек и внутренняя обшивка салона на площади 3 кв.метра.
Предварительная причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов автомобиля.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!