Смертельный наезд случился в два часа ночи под мостом проспекта Хасана Туфана, недалеко от торгового центра «Джумба». 37-летний водитель автомобиля «Хундай Солярис» двигался в сторону поселка ГЭС и на неосвещенном участке дороги совершил наезд на девушку, переходившую дорогу.
«Идет реконструкция Московского проспекта, новое уличное освещение на этом участке дороги еще не появилось, - комментируют инспекторы ГИБДД Челнов . – Личность погибшей до сих пор не установлена. При себе у нее не было ни документов, ни мобильного телефона. На вид ей 25-30 лет. Просим всех, кто может помочь какой-либо информацией связаться по телефонам 37-95-59 или 51-18-14».
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!