USD84.9057 EUR96.8859
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
04 авг 2017 в 00:00

Ночью на Московском проспекте иномарка насмерть сбила девушку

390
0
0
Назад к новостям

Личность погибшей до сих пор не установлена, ГИБДД просит откликнуться тех, кто может помочь информацией. 


Смертельный наезд случился в два часа ночи под мостом проспекта Хасана Туфана, недалеко от торгового центра «Джумба». 37-летний водитель автомобиля «Хундай Солярис» двигался в сторону поселка ГЭС и на неосвещенном участке дороги совершил наезд на девушку, переходившую дорогу. 
«Идет реконструкция Московского проспекта, новое уличное освещение на этом участке дороги еще не появилось, - комментируют инспекторы ГИБДД Челнов . – Личность погибшей до сих пор не установлена. При себе у нее не было ни документов, ни мобильного телефона. На вид ей 25-30 лет. Просим всех, кто может помочь какой-либо информацией связаться по телефонам 37-95-59 или 51-18-14».

390
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК