Смертельный наезд случился в два часа ночи под мостом проспекта Хасана Туфана, недалеко от торгового центра «Джумба». 37-летний водитель автомобиля «Хундай Солярис» двигался в сторону поселка ГЭС и на неосвещенном участке дороги совершил наезд на девушку, переходившую дорогу.
«Идет реконструкция Московского проспекта, новое уличное освещение на этом участке дороги еще не появилось, - комментируют инспекторы ГИБДД Челнов . – Личность погибшей до сих пор не установлена. При себе у нее не было ни документов, ни мобильного телефона. На вид ей 25-30 лет. Просим всех, кто может помочь какой-либо информацией связаться по телефонам 37-95-59 или 51-18-14».
Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.
Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил
«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))
Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!