USD84.5093 EUR97.4984
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
04 авг 2017 в 00:00

Ночью на Московском проспекте иномарка насмерть сбила девушку

383
0
0
Назад к новостям

Личность погибшей до сих пор не установлена, ГИБДД просит откликнуться тех, кто может помочь информацией. 


Смертельный наезд случился в два часа ночи под мостом проспекта Хасана Туфана, недалеко от торгового центра «Джумба». 37-летний водитель автомобиля «Хундай Солярис» двигался в сторону поселка ГЭС и на неосвещенном участке дороги совершил наезд на девушку, переходившую дорогу. 
«Идет реконструкция Московского проспекта, новое уличное освещение на этом участке дороги еще не появилось, - комментируют инспекторы ГИБДД Челнов . – Личность погибшей до сих пор не установлена. При себе у нее не было ни документов, ни мобильного телефона. На вид ей 25-30 лет. Просим всех, кто может помочь какой-либо информацией связаться по телефонам 37-95-59 или 51-18-14».

383
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК