Смертельный наезд случился в два часа ночи под мостом проспекта Хасана Туфана, недалеко от торгового центра «Джумба». 37-летний водитель автомобиля «Хундай Солярис» двигался в сторону поселка ГЭС и на неосвещенном участке дороги совершил наезд на девушку, переходившую дорогу.
«Идет реконструкция Московского проспекта, новое уличное освещение на этом участке дороги еще не появилось, - комментируют инспекторы ГИБДД Челнов . – Личность погибшей до сих пор не установлена. При себе у нее не было ни документов, ни мобильного телефона. На вид ей 25-30 лет. Просим всех, кто может помочь какой-либо информацией связаться по телефонам 37-95-59 или 51-18-14».
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!