USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
13 мар 2023 в 11:06

Нижнекамки отбили кубок челнинской Федерации волейбола

356
0
0
Назад к новостям


Нижнекамская женская волейбольная команда «Снежки» выиграла турнир на Кубок Федерации волейбола города Набережные Челны. Соревнования по волейболу на снегу прошли в субботу в парке Победы.

В турнире приняли участие 8 команд из Набережных Челнов, Казани и Нижнекамска. Второе и третье места завоевали челнинские волейболистки из «Снежинок» и «Снегурочек». Все призеры разделили кубки, медали, дипломы, сувенирные термокружки и рюкзаки, а также сертификаты в спортивный магазин.

Федерация волейбола Набережных Челнов организовала соревнования при поддержке управления физкультуры и спорта, городского студсовета и председателя попечительского совета местной федерации - гендиректора ГК «Союз-регион» Андрея Ляпунова, а также благодаря республиканскому гранту 2022 года, полученному на развитие гражданского общества.

Фото: городской студсовет Набережных Челнов 

356
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 945

какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2

За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31
Гость 944

Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?

Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25
Гость 574

Гость 939, потому что не 0

Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03
Гость 742

Аферистка сама, народная артистка, тьфу...

Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk