USD75.5273 EUR88.2826
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
07 окт 2018 в 00:00

Нижнекамец сфотографировал таинственную планету Нибиру?

202
0
4
Назад к новостям

Нибиру — космогоническое понятие шумеро-аккадской мифологии. В настоящее время существует лженаучная гипотеза, что орбита и перигелии таинственной планеты Нибиру пересекают Солнечную систему между планетами Марс и Юпитер один раз в 3600 лет. 

В середине сентября на уфологических форумах началось активное обсуждение того, что Нибиру приблизилась к Земле, а уфолог-любитель из Нижнекамска на днях даже запечатлел планету на фотокамеру. Нижнекамец снимал радугу, а при просмотре отснятого материала заметил в дневном небе очень яркую звезду. Как считают конспирологи, на снимках татарстанца видно, что Нибиру находится именно позади Солнца, как раз между орбитами Марса и Юпитера.

202
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2419, прежнему собственнику он нафиг не вперся

«Речной трамвайчик» отправится к Соколкам в начале мая под флагом «Флота РТ» сегодня в 15:02
Гость 2048

Гость 2285, лично я мужчин боюсь больше, чем собак :D

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 14:53
Гость 2048

Гость 2581, пару дней назад такие же нелюди, которые призывали к отстрелу собак, избили женщину волонтера, та скончалась от полученных травм. Сегодня животные, завтра люди.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 14:52
Гость 2009

с ковида перевели в онлайн формат и теперь так и останется "в памяти" боится власть народа.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК