USD74.9995 EUR87.9733
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
13 дек 2024 в 08:45

Незаконная вырубка елей может обойтись татарстанцам штрафами до 300 тысяч

723
1
0
Назад к новостям

С 16 по 31 декабря в Татарстане пройдет ежегодное оперативно-профилактическое мероприятие «Ель», направленное на предотвращение незаконной вырубки деревьев. Лесные участки будут патрулировать ежедневно, сообщает Министерство лесного хозяйства республики.  

Нарушителям грозят штрафы: от 3 до 4 тыс. рублей – для физлиц, от 20 до 40 тыс. рублей – для должностных лиц, от 200 до 300 тыс. рублей – для юридических лиц. Кроме того, горе-дровосекам придется возместить нанесенный лесному фонду ущерб, сумма которого зависит от породы и места произрастания дерева.

Фото: ru.freepik.com

723
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06
Гость 1384

Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54
Гость 1540

Удивляет другое-у наших чиновников в крови делать всё против людей. Хорошо хоть суд поставил их на место.

Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 13:28
Комментарии1

Гость 349 13 дек 2024 в 13:16
Ответить (0)

Под каждым деревом егеря на посадишь...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК