USD84.3414 EUR95.8709
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
20 мар 2020 в 13:41

Нетрезвый житель Башкирии пытался подкупить челнинского полицейского

372
0
0
Назад к новостям

Накануне сотрудниками патрульно-постовой службы полиции линейного отдела полиции Набережные Челны Линейного управления МВД России на транспорте был задержан житель Башкирии, находившийся в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.

В ходе составления административного протокола 52-летний ранее судимый мужчина попытался избежать ответственности, для чего предложил полицейскому незаконное денежное вознаграждение в размере 500 рублей. Страж правопорядка неоднократно предупредил задержанного об уголовной ответственности за дачу взятки. Однако тот настаивал в передаче денег. В результате в отношении него был оформлен протокол, зафиксировавший в присутствии понятых попытку дачи взятки.

По данному факту было возбуждено уголовное дело за мелкое взяточничество. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы на срок до 1 года.

372
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК