В ходе составления административного протокола 52-летний ранее судимый мужчина попытался избежать ответственности, для чего предложил полицейскому незаконное денежное вознаграждение в размере 500 рублей. Страж правопорядка неоднократно предупредил задержанного об уголовной ответственности за дачу взятки. Однако тот настаивал в передаче денег. В результате в отношении него был оформлен протокол, зафиксировавший в присутствии понятых попытку дачи взятки.
По данному факту было возбуждено уголовное дело за мелкое взяточничество. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы на срок до 1 года.
Кароч....не видать нам этой благодати еще лет 5, дальше сажаем Елки))))
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:47Гость 130, че как дети. выбери любого, они по горизонтали переправят
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:42В цехе коленвалов в +35, когда СОЖ ароматы излучает - вот где вайб))
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 13:27Если им надо закрыть заявку, они закрывают мотивированным отказом. А на деле отказ не мотивированный, заявка не решена и закрыта.
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!