В ходе составления административного протокола 52-летний ранее судимый мужчина попытался избежать ответственности, для чего предложил полицейскому незаконное денежное вознаграждение в размере 500 рублей. Страж правопорядка неоднократно предупредил задержанного об уголовной ответственности за дачу взятки. Однако тот настаивал в передаче денег. В результате в отношении него был оформлен протокол, зафиксировавший в присутствии понятых попытку дачи взятки.
По данному факту было возбуждено уголовное дело за мелкое взяточничество. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы на срок до 1 года.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!