В ходе составления административного протокола 52-летний ранее судимый мужчина попытался избежать ответственности, для чего предложил полицейскому незаконное денежное вознаграждение в размере 500 рублей. Страж правопорядка неоднократно предупредил задержанного об уголовной ответственности за дачу взятки. Однако тот настаивал в передаче денег. В результате в отношении него был оформлен протокол, зафиксировавший в присутствии понятых попытку дачи взятки.
По данному факту было возбуждено уголовное дело за мелкое взяточничество. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы на срок до 1 года.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!