USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
02 сен 2020 в 11:33

Нетрезвый челнинец украл в бане из сумки мужчины телефон стоимостью 33 тысячи рублей

118
0
0
Назад к новостям

На мужчину завели уголовное дело по статье «Кража».

Суд установил -  нетрезвый 48-летний житель Набережных Челнов украл в бане № 2 телефон «SamsungGalaxyS8» стоимостью 33 тысячи рублей - мобильник лежал в сумке, находящейся на лавочке. После кражи вор скрылся с места преступления.

Свою вину подсудимый признал полностью, раскаялся в содеянном. С учетом этого, суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы, условно с испытательным сроком на год шесть месяцев. Приговор не вступил в законную силу, сообщает городская прокуратура.

Фото: yandex.ru

118
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 598

80 миллионов рублей на стоматологию, глазную хирургию, общую медицину и лабораторию? Смешно! Этих денег даже на нормальное оснащение только лаборатории еле хватит.

Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 12:56
Гость 1006

Не снижайте темп!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 12:45
Гость 655

Пишете чушь, не может быть такого вообще, это явно приезжий, уберите челнинец- не позорьте наш город или предоставьте данные! Закупочная стоимость роз до 70 рублей в НЧ (ниже 2 500 руб - это адм, а не УК) преступление квалифицируется по розничной цене, отражающей полный ущерб для владельца киоска!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 12:44
Гость 673

Настя, Валера, Раиль, Сабина, Саша, Эльвера, Артём: мои поздравления! (:

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 12:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk