USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
02 сен 2020 в 11:33

Нетрезвый челнинец украл в бане из сумки мужчины телефон стоимостью 33 тысячи рублей

391
0
0
Назад к новостям

На мужчину завели уголовное дело по статье «Кража».

Суд установил -  нетрезвый 48-летний житель Набережных Челнов украл в бане № 2 телефон «SamsungGalaxyS8» стоимостью 33 тысячи рублей - мобильник лежал в сумке, находящейся на лавочке. После кражи вор скрылся с места преступления.

Свою вину подсудимый признал полностью, раскаялся в содеянном. С учетом этого, суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы, условно с испытательным сроком на год шесть месяцев. Приговор не вступил в законную силу, сообщает городская прокуратура.

Фото: yandex.ru

391
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК