USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
02 сен 2020 в 11:33

Нетрезвый челнинец украл в бане из сумки мужчины телефон стоимостью 33 тысячи рублей

418
0
0
Назад к новостям

На мужчину завели уголовное дело по статье «Кража».

Суд установил -  нетрезвый 48-летний житель Набережных Челнов украл в бане № 2 телефон «SamsungGalaxyS8» стоимостью 33 тысячи рублей - мобильник лежал в сумке, находящейся на лавочке. После кражи вор скрылся с места преступления.

Свою вину подсудимый признал полностью, раскаялся в содеянном. С учетом этого, суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы, условно с испытательным сроком на год шесть месяцев. Приговор не вступил в законную силу, сообщает городская прокуратура.

Фото: yandex.ru

418
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК