Суд установил - нетрезвый 48-летний житель Набережных Челнов украл в бане № 2 телефон «SamsungGalaxyS8» стоимостью 33 тысячи рублей - мобильник лежал в сумке, находящейся на лавочке. После кражи вор скрылся с места преступления.
Свою вину подсудимый признал полностью, раскаялся в содеянном. С учетом этого, суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы, условно с испытательным сроком на год шесть месяцев. Приговор не вступил в законную силу, сообщает городская прокуратура.
Фото: yandex.ru
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию вчера в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников вчера в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды вчера в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом вчера в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!