USD84.3363 EUR97.7626
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
02 сен 2020 в 11:33

Нетрезвый челнинец украл в бане из сумки мужчины телефон стоимостью 33 тысячи рублей

382
0
0
Назад к новостям

На мужчину завели уголовное дело по статье «Кража».

Суд установил -  нетрезвый 48-летний житель Набережных Челнов украл в бане № 2 телефон «SamsungGalaxyS8» стоимостью 33 тысячи рублей - мобильник лежал в сумке, находящейся на лавочке. После кражи вор скрылся с места преступления.

Свою вину подсудимый признал полностью, раскаялся в содеянном. С учетом этого, суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы, условно с испытательным сроком на год шесть месяцев. Приговор не вступил в законную силу, сообщает городская прокуратура.

Фото: yandex.ru

382
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК