USD72.3497 EUR84.0742
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
22 сен 2020 в 08:56

Неизвестный «заминировал» торговый центр «Сити Молл» в Набережных Челнах

600
1
0
Назад к новостям

Сообщение о заложенной бомбе в торговом центре «Сити Молл» в Набережных Челнах поступило в полицию 21 сентября в 08:13.

На место были стянуты оперативные службы города, в том числе и кинологи с собаками. Однако в ходе проведения разведки в здании торгового центра взрывного устройства обнаружено не было. Стражи правопорядка ведут розыск лже-террориста.

600
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.

Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59
Гость 2285

Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51
Гость 1295

Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47
Гость 789

Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.

Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50
Комментарии1

Гость 826 25 сен 2020 в 02:49
Ответить (0)

Да что это за проклятое место сити молл, что только там не произошло только за этот текущии год!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК