Активисты Общероссийского народного фронта обнаружили засыпку русла реки Шильна для строительства несанкционированного автомобильного переезда в сельское поселение Большая Шильна по улице Кирова.
По мнению общественников, сделано это кем-то из местных жителей. Тем самым были нарушены нормы Водного кодекса РФ. Засыпка русла реки может привести к ее загрязнению, засорению и истощению. Кроме того, здесь организована свалка строительного мусора, что можно расценивать как несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований, а также ряд частных земельных участков выходят прямо к воде, несмотря на то, что ширина береговой полосы водных объектов общего пользования должна составлять 20 метров.
«В настоящее время направлен запрос в Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан», - сообщил эксперт ОНФ Артем Леонов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару
Ребята плохо закончат у них все шансы пойти по кривой дорожке. Да Бастрыкин молодец, а наши просто штаны в кабинетах просиживают и зарплату получают, ни чего не могут только жрать и .....
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару
И кто же такую мразь уважать будет? Вы ничего не перепутали? Интересен другой факт люди заказывая строительство что подрядчика совсем не проверяли, не заезжали в офис не читали в интернете отзывы о предприятии в которое обратились? 100 человек попались на удочку проходимцу и вору, тут уж не до шуток. Такие случаи в наше время не редкость, но каков жулик, так бессовестно разводить людей. Это мошенничество в особо крупном размере совершенное группой лиц по предварительному сговору, я думаю мало им не дадут, да и доживут ли они до освобождения или их на свободе уничтожат и будут правы!
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
Как так- то, по всем каналам твердят про телефонных мошенников, а тут под носом такое проворачивают, и это ведь не единичный случай
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС