По мнению общественников, сделано это кем-то из местных жителей. Тем самым были нарушены нормы Водного кодекса РФ. Засыпка русла реки может привести к ее загрязнению, засорению и истощению. Кроме того, здесь организована свалка строительного мусора, что можно расценивать как несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований, а также ряд частных земельных участков выходят прямо к воде, несмотря на то, что ширина береговой полосы водных объектов общего пользования должна составлять 20 метров.
«В настоящее время направлен запрос в Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан», - сообщил эксперт ОНФ Артем Леонов.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!