В этом году на «НЕФАЗе» подготовили для детей сотрудников оригинальные новогодние подарки. Подарочная упаковка сделана из дерева в виде автобуса с логотипом NEFAZ, за рулем которого сидит Дед Мороз, а пассажирами являются собачки – символ наступающего 2018 года. В составе подарка - разные сладости от ведущих российских кондитерских фабрик.
«Форма и вид подарочной упаковки выбраны неслучайно. Каждый ребенок может попробовать себя в роли дизайнера автобусов и самостоятельно раскрасить подарочную коробку на свой вкус», - сообщает пресс-служба предприятия. В январе состоится конкурс на красочное оформление упаковки новогоднего подарка.
Напомним, подарки в виде КАМАЗа автогигант выпустил в прошлом году,. «Вести КАМАЗа» провели конкурс на лучший дизайн подарка, где победил «КАМАЗ для борьбы со злом», а в этом декабре дети сотрудников получили подарки в виде кормушек для птиц.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!