USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
27 дек 2017 в 00:00

«НЕФАЗ» сделал детские подарки в виде автобусов

465
0
1
Назад к новостям

Деревянный транспорт можно раскрасить на свой вкус.

В этом году на «НЕФАЗе» подготовили для детей сотрудников оригинальные новогодние подарки. Подарочная упаковка сделана из дерева в виде автобуса с логотипом NEFAZ, за рулем которого сидит Дед Мороз, а пассажирами являются собачки – символ наступающего 2018 года. В составе подарка - разные сладости от ведущих российских кондитерских фабрик.

«Форма и вид подарочной упаковки выбраны неслучайно. Каждый ребенок может попробовать себя в роли дизайнера автобусов и самостоятельно раскрасить подарочную коробку на свой вкус», - сообщает пресс-служба предприятия. В январе состоится конкурс на красочное оформление упаковки новогоднего подарка. 

Напомним, подарки в виде КАМАЗа автогигант выпустил в прошлом году,. «Вести КАМАЗа» провели конкурс на лучший дизайн подарка, где победил «КАМАЗ для борьбы со злом», а в этом декабре дети сотрудников получили подарки в виде кормушек для птиц.

465
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3672

Добрый день. Я проголосовала "на машине" и "пешком". На машине конечно проблемнее добираться, очень большие пробки, особенно в зимнее время года. Пешком быстрее и для здоровья полезнее, в осенне-весеннее время менее приятно, но быстрее, а вот зимой так-же очень проблемно добираться, дорогу начиная с 78 комплекса и до Завода двигателей чистят очень редко, приходится по сугробам идти, что не очень приятно. И конечно же настроение чуть-чуть портиться.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 13:14
Гость 3410

Интересно это как они смогли по 30 квартир нахапать еще и обелить их нужно? На честно заработанные денежки столько квартир не купишь! Так что налоговой еще разобраться нужно откуда у граждан столько недвижимости, а не обелять их.

Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 13:14
Гость 2700

нормально так на спекулировал ценными бумагами) молодец)

Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 13:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК