USD80.5307 EUR90.0977
Казань
5 °C
Наб.Челны
-1 °C
27 дек 2017 в 00:00

«НЕФАЗ» сделал детские подарки в виде автобусов

579
0
1
Назад к новостям

Деревянный транспорт можно раскрасить на свой вкус.

В этом году на «НЕФАЗе» подготовили для детей сотрудников оригинальные новогодние подарки. Подарочная упаковка сделана из дерева в виде автобуса с логотипом NEFAZ, за рулем которого сидит Дед Мороз, а пассажирами являются собачки – символ наступающего 2018 года. В составе подарка - разные сладости от ведущих российских кондитерских фабрик.

«Форма и вид подарочной упаковки выбраны неслучайно. Каждый ребенок может попробовать себя в роли дизайнера автобусов и самостоятельно раскрасить подарочную коробку на свой вкус», - сообщает пресс-служба предприятия. В январе состоится конкурс на красочное оформление упаковки новогоднего подарка. 

Напомним, подарки в виде КАМАЗа автогигант выпустил в прошлом году,. «Вести КАМАЗа» провели конкурс на лучший дизайн подарка, где победил «КАМАЗ для борьбы со злом», а в этом декабре дети сотрудников получили подарки в виде кормушек для птиц.

579
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК