В этом году на «НЕФАЗе» подготовили для детей сотрудников оригинальные новогодние подарки. Подарочная упаковка сделана из дерева в виде автобуса с логотипом NEFAZ, за рулем которого сидит Дед Мороз, а пассажирами являются собачки – символ наступающего 2018 года. В составе подарка - разные сладости от ведущих российских кондитерских фабрик.
«Форма и вид подарочной упаковки выбраны неслучайно. Каждый ребенок может попробовать себя в роли дизайнера автобусов и самостоятельно раскрасить подарочную коробку на свой вкус», - сообщает пресс-служба предприятия. В январе состоится конкурс на красочное оформление упаковки новогоднего подарка.
Напомним, подарки в виде КАМАЗа автогигант выпустил в прошлом году,. «Вести КАМАЗа» провели конкурс на лучший дизайн подарка, где победил «КАМАЗ для борьбы со злом», а в этом декабре дети сотрудников получили подарки в виде кормушек для птиц.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!