В этом году на «НЕФАЗе» подготовили для детей сотрудников оригинальные новогодние подарки. Подарочная упаковка сделана из дерева в виде автобуса с логотипом NEFAZ, за рулем которого сидит Дед Мороз, а пассажирами являются собачки – символ наступающего 2018 года. В составе подарка - разные сладости от ведущих российских кондитерских фабрик.
«Форма и вид подарочной упаковки выбраны неслучайно. Каждый ребенок может попробовать себя в роли дизайнера автобусов и самостоятельно раскрасить подарочную коробку на свой вкус», - сообщает пресс-служба предприятия. В январе состоится конкурс на красочное оформление упаковки новогоднего подарка.
Напомним, подарки в виде КАМАЗа автогигант выпустил в прошлом году,. «Вести КАМАЗа» провели конкурс на лучший дизайн подарка, где победил «КАМАЗ для борьбы со злом», а в этом декабре дети сотрудников получили подарки в виде кормушек для птиц.
Гость 1256, мегапроекты начали строит, потому что надо было защитить огромную страну от врагов. когда построили тяжелую промышленность, тогда перешли на товары народного потребления. Огромная страна, огромные расходы. только теперь расходы присваивают чиновники да власть имущие.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:22Гость 629, в женскую сторону система управления поворачивается в самых терминальных стадиях развития. Просто потому что не все мужчины берут на себя управление неуправляемого, а у женщин к этому иммунитет.
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 08:11Гость 1578, гендиректор Автоваза 1968 г.р. Он не особо относится к "современным".
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:50Интересно, а уважаемый директор верит сам во что говорит? Особенно про суперцикл? Замещение сельхозников в полях на тракторные прицепы грузоподъемностью 70-80 тонн и кубатурой как у 5-6 самосвальных полуприцепов, уход мировой экономики (особенно на фоне Иранского кризиса) в зеленую энергетику, в особенности Китай, который вводит ежегодно столько солнечных электростанций, что они(ежегодно вводимые в эксплуатацию электростанции) в 3 раза большей мощности чем все строящиеся на сегодняшний день АЭС. Официально, в том же Китае продается уже больше автомобилей на электротяге чем на ДВС. И грузовики не исключение. К чему я - скоро не нужна будет техника на севера около 65% нархоза. Теперь вопрос повторю - уважаемый директор - вы точно верите в то, что говорите???
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 06:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!