В этом году на «НЕФАЗе» подготовили для детей сотрудников оригинальные новогодние подарки. Подарочная упаковка сделана из дерева в виде автобуса с логотипом NEFAZ, за рулем которого сидит Дед Мороз, а пассажирами являются собачки – символ наступающего 2018 года. В составе подарка - разные сладости от ведущих российских кондитерских фабрик.
«Форма и вид подарочной упаковки выбраны неслучайно. Каждый ребенок может попробовать себя в роли дизайнера автобусов и самостоятельно раскрасить подарочную коробку на свой вкус», - сообщает пресс-служба предприятия. В январе состоится конкурс на красочное оформление упаковки новогоднего подарка.
Напомним, подарки в виде КАМАЗа автогигант выпустил в прошлом году,. «Вести КАМАЗа» провели конкурс на лучший дизайн подарка, где победил «КАМАЗ для борьбы со злом», а в этом декабре дети сотрудников получили подарки в виде кормушек для птиц.
мосты поднимет с колен. Молодец!
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:20Сапожник который всегда без сапог... всё для кого-то, но не для себя.
От Челнов до Москвы: как создают камазовские электробусы А5 для столицы сегодня в 14:46здесь кто молодец - исстрадавшиеся жильцы, председатель базара, депутат или исполком??
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей сегодня в 14:32Даешь пятилетку за четыре года!!!! Ура ! товарищи!!!
Строители Челнов выполнили годовой план по жилью на 85% сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!