Пользователь «Pikabu» под ником visusik признался в любви к продукции Картонно-бумажного комбината из Набережных Челнов, но пожаловался на один существенный недостаток туалетной бумаги:
«Набережные Челны! Я поклонник вашей продукции, давно ей пользуюсь, где она меня только не выручала, никогда не подводила. Цена приемлемая, качество у вас не хуже чем у забугорских конкурентов... Да, жестковато, но зато все время в тонусе, не расслабляешься. Так, о чем я? Набережные Челны! Не могли бы вы сделать более интуитивное и понятное открытие? Ну серьезно, это же все время около полуметра неиспользованного материала! А бывает и больше! Надеюсь, эта просьба дойдет до вас. Обращение ради улучшения качества продукции и привлечения новых клиентов. Всегда ваш, тайный поклонник. Набережные Челны, one love».
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!