USD73.342 EUR85.9017
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
02 ноя 2017 в 00:00

«Не могли бы вы сделать более интуитивное и понятное открытие?»

175
0
2
Назад к новостям

Жалоба на туалетную бумагу из Набережных Челнов.



Пользователь «Pikabu» под ником visusik признался в любви к продукции Картонно-бумажного комбината из Набережных Челнов, но пожаловался на один существенный недостаток туалетной бумаги:
«Набережные Челны! Я поклонник вашей продукции, давно ей пользуюсь, где она меня только не выручала, никогда не подводила. Цена приемлемая, качество у вас не хуже чем у забугорских конкурентов... Да, жестковато, но зато все время в тонусе, не расслабляешься. Так, о чем я? Набережные Челны! Не могли бы вы сделать более интуитивное и понятное открытие? Ну серьезно, это же все время около полуметра неиспользованного материала! А бывает и больше! Надеюсь, эта просьба дойдет до вас. Обращение ради улучшения качества продукции и привлечения новых клиентов. Всегда ваш, тайный поклонник. Набережные Челны, one love».

175
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1613

разве так делают ямочный ремонт, явно видно что в яму кидают свежий асфальт и не большой ручным катком катают. После дождя этот асфальт исчезнет, как бы и не было. ПО технологии на глубину ямы фрезой отрезают квадрат, очищают все старое, кладут свежий асфальт катают ручным вибратором. А то что годами делают вот так, это деньги на ветер, впрочем может быть это кому-то надо. думаю Вы меня правильно поняли.100 квадрат накатали, расход асфальта на 1000 квадрат.

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 14:04
Гость 2419

Гость 1613, потому что на складах этим автомобилем управляет человек.

Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 14:01
Гость 2738

Гость 2733, потому что в музеях ночью страшно ))

Загадочные картины мира и уездный город «Ч»: программа «Ночи музеев» в Челнах сегодня в 13:53
Гость 2737

наконец-то, перестанем ездить по ямам!

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК