Пользователь «Pikabu» под ником visusik признался в любви к продукции Картонно-бумажного комбината из Набережных Челнов, но пожаловался на один существенный недостаток туалетной бумаги:
«Набережные Челны! Я поклонник вашей продукции, давно ей пользуюсь, где она меня только не выручала, никогда не подводила. Цена приемлемая, качество у вас не хуже чем у забугорских конкурентов... Да, жестковато, но зато все время в тонусе, не расслабляешься. Так, о чем я? Набережные Челны! Не могли бы вы сделать более интуитивное и понятное открытие? Ну серьезно, это же все время около полуметра неиспользованного материала! А бывает и больше! Надеюсь, эта просьба дойдет до вас. Обращение ради улучшения качества продукции и привлечения новых клиентов. Всегда ваш, тайный поклонник. Набережные Челны, one love».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!