Пользователь «Pikabu» под ником visusik признался в любви к продукции Картонно-бумажного комбината из Набережных Челнов, но пожаловался на один существенный недостаток туалетной бумаги:
«Набережные Челны! Я поклонник вашей продукции, давно ей пользуюсь, где она меня только не выручала, никогда не подводила. Цена приемлемая, качество у вас не хуже чем у забугорских конкурентов... Да, жестковато, но зато все время в тонусе, не расслабляешься. Так, о чем я? Набережные Челны! Не могли бы вы сделать более интуитивное и понятное открытие? Ну серьезно, это же все время около полуметра неиспользованного материала! А бывает и больше! Надеюсь, эта просьба дойдет до вас. Обращение ради улучшения качества продукции и привлечения новых клиентов. Всегда ваш, тайный поклонник. Набережные Челны, one love».
Гость 1295, да наверное если жить где-то на Гавайях...
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 09:47да уж, не стоили этого 7 карасей
Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 09:40Гость 3176, карась не ест водоросли, он в иле копается. Амур с толстолобиком - проверенные ребята
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:15Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!