Пользователь «Pikabu» под ником visusik признался в любви к продукции Картонно-бумажного комбината из Набережных Челнов, но пожаловался на один существенный недостаток туалетной бумаги:
«Набережные Челны! Я поклонник вашей продукции, давно ей пользуюсь, где она меня только не выручала, никогда не подводила. Цена приемлемая, качество у вас не хуже чем у забугорских конкурентов... Да, жестковато, но зато все время в тонусе, не расслабляешься. Так, о чем я? Набережные Челны! Не могли бы вы сделать более интуитивное и понятное открытие? Ну серьезно, это же все время около полуметра неиспользованного материала! А бывает и больше! Надеюсь, эта просьба дойдет до вас. Обращение ради улучшения качества продукции и привлечения новых клиентов. Всегда ваш, тайный поклонник. Набережные Челны, one love».
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!