готовила Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Аналитики сравнили налоги в 35 развитых странах.
В итоге лидером стала Бельгия, где величина налога для жителей страны, не состоящих в браке и не имеющих детей, составляет 54%. Следом идут Германия (49,4%) и Венгрия (48,2%). Самые низкие налоги для населения установлены в Чили (7%), Новой Зеландии (17,9%) и Мексике (20,1%), сообщает портал prian.ru. Интересно, что для жителей Германии, состоящих в браке и имеющих детей, налог гораздо ниже и составляет 34%.
ТОП-10 стран с самыми высокими налогами в мире:
1. Бельгия - 54%
2. Германия - 49,4%
3. Венгрия - 48,2%
4. Франция - 48,1%
5. Италия - 47,8%
6. Австрия - 47,1%
7. Финляндия - 43,8%
8. Чехия - 43%
9. Швеция - 42,8%
10. Словения - 42,7%
Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!