готовила Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Аналитики сравнили налоги в 35 развитых странах.
В итоге лидером стала Бельгия, где величина налога для жителей страны, не состоящих в браке и не имеющих детей, составляет 54%. Следом идут Германия (49,4%) и Венгрия (48,2%). Самые низкие налоги для населения установлены в Чили (7%), Новой Зеландии (17,9%) и Мексике (20,1%), сообщает портал prian.ru. Интересно, что для жителей Германии, состоящих в браке и имеющих детей, налог гораздо ниже и составляет 34%.
ТОП-10 стран с самыми высокими налогами в мире:
1. Бельгия - 54%
2. Германия - 49,4%
3. Венгрия - 48,2%
4. Франция - 48,1%
5. Италия - 47,8%
6. Австрия - 47,1%
7. Финляндия - 43,8%
8. Чехия - 43%
9. Швеция - 42,8%
10. Словения - 42,7%
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!