USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
01 авг 2018 в 00:00

Названы страны, где дольше всего отдыхают россияне

15
0
0
Назад к новостям

Сервис путешествий Туту.ру проанализировал туристические направления, популярные у россиян и выяснил, из каких стран они меньше всего хотят уезжать обратно.

Специалисты изучили все приобретенные авиабилеты с июля 2017 года по август 2018 года. Больше всего времени россияне проводят в Канаде и США – 31 и 29 дней соответственно. На третьем – Индия, где наши туристы отдыхают в среднем три недели. Примерно такое же время путешественники находятся во Вьетнаме и Южной Корее.

На последнем месте оказалась Эстония – 4 дня. Пять дней россияне проводят в Белоруссии и Финляндии, шесть – в Латвии.

Фото: Pixabay / Free-Photos.

15
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk