Специалисты изучили все приобретенные авиабилеты с июля 2017 года по август 2018 года. Больше всего времени россияне проводят в Канаде и США – 31 и 29 дней соответственно. На третьем – Индия, где наши туристы отдыхают в среднем три недели. Примерно такое же время путешественники находятся во Вьетнаме и Южной Корее.
На последнем месте оказалась Эстония – 4 дня. Пять дней россияне проводят в Белоруссии и Финляндии, шесть – в Латвии.
Фото: Pixabay / Free-Photos.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!