Специалисты изучили все приобретенные авиабилеты с июля 2017 года по август 2018 года. Больше всего времени россияне проводят в Канаде и США – 31 и 29 дней соответственно. На третьем – Индия, где наши туристы отдыхают в среднем три недели. Примерно такое же время путешественники находятся во Вьетнаме и Южной Корее.
На последнем месте оказалась Эстония – 4 дня. Пять дней россияне проводят в Белоруссии и Финляндии, шесть – в Латвии.
Фото: Pixabay / Free-Photos.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!