Специалисты изучили все приобретенные авиабилеты с июля 2017 года по август 2018 года. Больше всего времени россияне проводят в Канаде и США – 31 и 29 дней соответственно. На третьем – Индия, где наши туристы отдыхают в среднем три недели. Примерно такое же время путешественники находятся во Вьетнаме и Южной Корее.
На последнем месте оказалась Эстония – 4 дня. Пять дней россияне проводят в Белоруссии и Финляндии, шесть – в Латвии.
Фото: Pixabay / Free-Photos.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!