Специалисты изучили все приобретенные авиабилеты с июля 2017 года по август 2018 года. Больше всего времени россияне проводят в Канаде и США – 31 и 29 дней соответственно. На третьем – Индия, где наши туристы отдыхают в среднем три недели. Примерно такое же время путешественники находятся во Вьетнаме и Южной Корее.
На последнем месте оказалась Эстония – 4 дня. Пять дней россияне проводят в Белоруссии и Финляндии, шесть – в Латвии.
Фото: Pixabay / Free-Photos.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!