USD80.6234 EUR93.4443
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
09 фев 2018 в 00:00

Названа самая красивая ведущая прогноза погоды

534
0
30
Назад к новостям

Представляем вашему вниманию десятку самых красивых девушек, которые рассказывают с экранов телевизоров о том, какая погода ждет нас завтра. Рейтинг составлен по версии портала «Лайф».

Янет Гарсия, 27 лет. Мексика

Cол Перез, 24 года. Аргентина

Ариана Бродье, 38 лет. Франция

Химена Кордоба, 38 лет. Колумбия

Льювия Каррильо, 23 года. Мексика

Джеки Герридо, 45 лет. США

Майет Карранко, 32 года. Мексика

Магда Палимариу, 37 лет. Румыния

Габи Лозоя, 30 лет. Мексика

Мэри Гамарра, 39 лет. США

Фото: соц. сети.

534
0
30
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Благо в мои 80-е камер не было и никто ничего снять не мог, иначе товарищ Бастрыкин того времени просто на другие более важные дела не успевал бы время выделить.

Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 07:46
Гость 789

Зачем такая помпезно тьма и каким боком МАУ это коммерческое колесо, или бюджет некуда уже девать, землю в тихую отдайте коммерсанту - аренда, продажа. Зарплату в МАУ поднимите, если есть средства.

В Елабуге поставят 42-метровое «Колесо обозрения» сегодня в 06:22
Гость 2362

Гость 39, Склад, он и так склад, только вне дома. Некоторые наоборот, всё с помойки в квартиру тащат. Только в подъезде он зачем? Не пройдёшь! И отравишься!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК