Финал конкурса прошел в Московском культурном фольклорном центре. В нём могли участвовать все жительницы России в возрасте от 22 до 43 лет, главное условие – чтобы они состояли в браке и имели хотя бы одного ребенка. Лучшая из лучших примет участие в международном состязании – «Миссис Земной шар».
По словам победительницы «Миссис Россия» Екатерины Нишановой, она попала на конкурс случайно - по совету подруги. Позже она поделилась в Instagram эмоциями от победы в конкурсе. "Не верится, что это финал, вроде шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло! Эмоции переполняют меня настолько, что выразить невозможно! Счастье, радость и гордость за себя!», - прокомментировала она. В Инстаграме у Екатерины Нишановой около 9 тыс. подписчиков. На своей странице Миссис Россия-2019 сообщает, что она педагог-психолог, занимается танцами, вокалом и верховой ездой. Также девушка воспитывает двоих сыновей. Среди её ближайших планов - открыть центр для детей с ограниченными возможностями в Геленджике. «Мы призываем помогать и принимать детей с ограниченными возможностями. Поэтому искренне надеюсь, что с титулом «Миссис Россия» меня теперь услышит страна», - надеется Екатерина.
Челнинка Лейла Асанова, обладательница титула "Мисс Татарстан", среагировала на победу Екатерины Нишановой короткой записью "Победительница «Миссис Россия 2019»... очень грустно и противно все это".
Как думаете, 33-летняя Екатерина Нишанова сможет выиграть конкурс «Миссис Земной шар»?
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Гость
12 авг 2019 в 21:15
Страх божий. Надеюсь, она не выиграет мировой конкурс и не будет тем самым позорить Россию \n
Гость
13 авг 2019 в 12:52
секси
Гость
14 авг 2019 в 09:55
что-то старовата она
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!