USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
12 авг 2019 в 11:22

Названа победительница конкурса «Миссис Россия 2019»

101
3
1
Назад к новостям

Корону «Миссис Россия 2019» завоевала 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика. На втором месте оказалась Анна Митрофанова из Самары, на третьем – Влада Брем из Иркутска.

Финал конкурса прошел в Московском культурном фольклорном центре. В нём могли участвовать все жительницы России в возрасте от 22 до 43 лет, главное условие – чтобы они состояли в браке и имели хотя бы одного ребенка. Лучшая из лучших примет участие в международном состязании – «Миссис Земной шар».

По словам победительницы «Миссис Россия» Екатерины Нишановой, она попала на конкурс случайно - по совету подруги. Позже она поделилась в Instagram эмоциями от победы в конкурсе. "Не верится, что это финал, вроде шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло! Эмоции переполняют меня настолько, что выразить невозможно! Счастье, радость и гордость за себя!», - прокомментировала она. В Инстаграме у Екатерины Нишановой около 9 тыс. подписчиков. На своей странице Миссис Россия-2019 сообщает, что она педагог-психолог, занимается танцами, вокалом и верховой ездой. Также девушка воспитывает двоих сыновей. Среди её ближайших планов - открыть центр для детей с ограниченными возможностями в Геленджике. «Мы призываем помогать и принимать детей с ограниченными возможностями. Поэтому искренне надеюсь, что с титулом «Миссис Россия» меня теперь услышит страна», - надеется Екатерина.

Челнинка Лейла Асанова, обладательница титула "Мисс Татарстан", среагировала на победу Екатерины Нишановой короткой записью "Победительница «Миссис Россия 2019»... очень грустно и противно все это".

Как думаете, 33-летняя Екатерина Нишанова сможет выиграть конкурс «Миссис Земной шар»?

101
3
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии3

Гость 12 авг 2019 в 21:15
Ответить (0)

Страх божий. Надеюсь, она не выиграет мировой конкурс и не будет тем самым позорить Россию \n

Гость 13 авг 2019 в 12:52
Ответить (0)

секси

Гость 14 авг 2019 в 09:55
Ответить (0)

что-то старовата она

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk