Финал конкурса прошел в Московском культурном фольклорном центре. В нём могли участвовать все жительницы России в возрасте от 22 до 43 лет, главное условие – чтобы они состояли в браке и имели хотя бы одного ребенка. Лучшая из лучших примет участие в международном состязании – «Миссис Земной шар».
По словам победительницы «Миссис Россия» Екатерины Нишановой, она попала на конкурс случайно - по совету подруги. Позже она поделилась в Instagram эмоциями от победы в конкурсе. "Не верится, что это финал, вроде шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло! Эмоции переполняют меня настолько, что выразить невозможно! Счастье, радость и гордость за себя!», - прокомментировала она. В Инстаграме у Екатерины Нишановой около 9 тыс. подписчиков. На своей странице Миссис Россия-2019 сообщает, что она педагог-психолог, занимается танцами, вокалом и верховой ездой. Также девушка воспитывает двоих сыновей. Среди её ближайших планов - открыть центр для детей с ограниченными возможностями в Геленджике. «Мы призываем помогать и принимать детей с ограниченными возможностями. Поэтому искренне надеюсь, что с титулом «Миссис Россия» меня теперь услышит страна», - надеется Екатерина.
Челнинка Лейла Асанова, обладательница титула "Мисс Татарстан", среагировала на победу Екатерины Нишановой короткой записью "Победительница «Миссис Россия 2019»... очень грустно и противно все это".
Как думаете, 33-летняя Екатерина Нишанова сможет выиграть конкурс «Миссис Земной шар»?
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Гость
12 авг 2019 в 21:15
Страх божий. Надеюсь, она не выиграет мировой конкурс и не будет тем самым позорить Россию \n
Гость
13 авг 2019 в 12:52
секси
Гость
14 авг 2019 в 09:55
что-то старовата она
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!