Финал конкурса прошел в Московском культурном фольклорном центре. В нём могли участвовать все жительницы России в возрасте от 22 до 43 лет, главное условие – чтобы они состояли в браке и имели хотя бы одного ребенка. Лучшая из лучших примет участие в международном состязании – «Миссис Земной шар».
По словам победительницы «Миссис Россия» Екатерины Нишановой, она попала на конкурс случайно - по совету подруги. Позже она поделилась в Instagram эмоциями от победы в конкурсе. "Не верится, что это финал, вроде шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло! Эмоции переполняют меня настолько, что выразить невозможно! Счастье, радость и гордость за себя!», - прокомментировала она. В Инстаграме у Екатерины Нишановой около 9 тыс. подписчиков. На своей странице Миссис Россия-2019 сообщает, что она педагог-психолог, занимается танцами, вокалом и верховой ездой. Также девушка воспитывает двоих сыновей. Среди её ближайших планов - открыть центр для детей с ограниченными возможностями в Геленджике. «Мы призываем помогать и принимать детей с ограниченными возможностями. Поэтому искренне надеюсь, что с титулом «Миссис Россия» меня теперь услышит страна», - надеется Екатерина.
Челнинка Лейла Асанова, обладательница титула "Мисс Татарстан", среагировала на победу Екатерины Нишановой короткой записью "Победительница «Миссис Россия 2019»... очень грустно и противно все это".
Как думаете, 33-летняя Екатерина Нишанова сможет выиграть конкурс «Миссис Земной шар»?
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Гость
12 авг 2019 в 21:15
Страх божий. Надеюсь, она не выиграет мировой конкурс и не будет тем самым позорить Россию \n
Гость
13 авг 2019 в 12:52
секси
Гость
14 авг 2019 в 09:55
что-то старовата она
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!