Финал конкурса прошел в Московском культурном фольклорном центре. В нём могли участвовать все жительницы России в возрасте от 22 до 43 лет, главное условие – чтобы они состояли в браке и имели хотя бы одного ребенка. Лучшая из лучших примет участие в международном состязании – «Миссис Земной шар».
По словам победительницы «Миссис Россия» Екатерины Нишановой, она попала на конкурс случайно - по совету подруги. Позже она поделилась в Instagram эмоциями от победы в конкурсе. "Не верится, что это финал, вроде шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло! Эмоции переполняют меня настолько, что выразить невозможно! Счастье, радость и гордость за себя!», - прокомментировала она. В Инстаграме у Екатерины Нишановой около 9 тыс. подписчиков. На своей странице Миссис Россия-2019 сообщает, что она педагог-психолог, занимается танцами, вокалом и верховой ездой. Также девушка воспитывает двоих сыновей. Среди её ближайших планов - открыть центр для детей с ограниченными возможностями в Геленджике. «Мы призываем помогать и принимать детей с ограниченными возможностями. Поэтому искренне надеюсь, что с титулом «Миссис Россия» меня теперь услышит страна», - надеется Екатерина.
Челнинка Лейла Асанова, обладательница титула "Мисс Татарстан", среагировала на победу Екатерины Нишановой короткой записью "Победительница «Миссис Россия 2019»... очень грустно и противно все это".
Как думаете, 33-летняя Екатерина Нишанова сможет выиграть конкурс «Миссис Земной шар»?
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Гость
12 авг 2019 в 21:15
Страх божий. Надеюсь, она не выиграет мировой конкурс и не будет тем самым позорить Россию \n
Гость
13 авг 2019 в 12:52
секси
Гость
14 авг 2019 в 09:55
что-то старовата она
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!