Воронежского фотографа Александра Битюцких признали лучшим в Национальном конкурсе за фотографию «Лес». Эксперты отметили его работу среди других фотоснимков российских фотографов. Кроме того, были объявлены имена всех победителей из 63 стран.
Александр продолжит борьбу за победу в номинации «Лучший фотограф года» и денежный приз в размере пяти тысяч долларов. Итоги конкурса объявят на торжественной церемонии в Лондоне 19 апреля, а лучшие работы будут представлены на выставке Sony World Photography Awards.
Для справки:
Конкурс Sony World Photography Awards проводится Всемирной организацией фотографии (WPO) и является самым разноплановым в мире соревнованием в этой категории. В 2018-м году фотографы из более чем 200 стран и регионов представили на конкурс 320 000 лучших фотоснимков, сделанных за последний год.
Фото: www.worldphoto.org.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!