Воронежского фотографа Александра Битюцких признали лучшим в Национальном конкурсе за фотографию «Лес». Эксперты отметили его работу среди других фотоснимков российских фотографов. Кроме того, были объявлены имена всех победителей из 63 стран.
Александр продолжит борьбу за победу в номинации «Лучший фотограф года» и денежный приз в размере пяти тысяч долларов. Итоги конкурса объявят на торжественной церемонии в Лондоне 19 апреля, а лучшие работы будут представлены на выставке Sony World Photography Awards.
Для справки:
Конкурс Sony World Photography Awards проводится Всемирной организацией фотографии (WPO) и является самым разноплановым в мире соревнованием в этой категории. В 2018-м году фотографы из более чем 200 стран и регионов представили на конкурс 320 000 лучших фотоснимков, сделанных за последний год.
Фото: www.worldphoto.org.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!