Воронежского фотографа Александра Битюцких признали лучшим в Национальном конкурсе за фотографию «Лес». Эксперты отметили его работу среди других фотоснимков российских фотографов. Кроме того, были объявлены имена всех победителей из 63 стран.
Александр продолжит борьбу за победу в номинации «Лучший фотограф года» и денежный приз в размере пяти тысяч долларов. Итоги конкурса объявят на торжественной церемонии в Лондоне 19 апреля, а лучшие работы будут представлены на выставке Sony World Photography Awards.
Для справки:
Конкурс Sony World Photography Awards проводится Всемирной организацией фотографии (WPO) и является самым разноплановым в мире соревнованием в этой категории. В 2018-м году фотографы из более чем 200 стран и регионов представили на конкурс 320 000 лучших фотоснимков, сделанных за последний год.
Фото: www.worldphoto.org.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!