Воронежского фотографа Александра Битюцких признали лучшим в Национальном конкурсе за фотографию «Лес». Эксперты отметили его работу среди других фотоснимков российских фотографов. Кроме того, были объявлены имена всех победителей из 63 стран.
Александр продолжит борьбу за победу в номинации «Лучший фотограф года» и денежный приз в размере пяти тысяч долларов. Итоги конкурса объявят на торжественной церемонии в Лондоне 19 апреля, а лучшие работы будут представлены на выставке Sony World Photography Awards.
Для справки:
Конкурс Sony World Photography Awards проводится Всемирной организацией фотографии (WPO) и является самым разноплановым в мире соревнованием в этой категории. В 2018-м году фотографы из более чем 200 стран и регионов представили на конкурс 320 000 лучших фотоснимков, сделанных за последний год.
Фото: www.worldphoto.org.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!