Воронежского фотографа Александра Битюцких признали лучшим в Национальном конкурсе за фотографию «Лес». Эксперты отметили его работу среди других фотоснимков российских фотографов. Кроме того, были объявлены имена всех победителей из 63 стран.
Александр продолжит борьбу за победу в номинации «Лучший фотограф года» и денежный приз в размере пяти тысяч долларов. Итоги конкурса объявят на торжественной церемонии в Лондоне 19 апреля, а лучшие работы будут представлены на выставке Sony World Photography Awards.
Для справки:
Конкурс Sony World Photography Awards проводится Всемирной организацией фотографии (WPO) и является самым разноплановым в мире соревнованием в этой категории. В 2018-м году фотографы из более чем 200 стран и регионов представили на конкурс 320 000 лучших фотоснимков, сделанных за последний год.
Фото: www.worldphoto.org.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!