Лидером рейтинга стал Kia Picanto. Отмечается, что женщины интересовались этой моделью почти в три раза больше, чем мужчины.
В топ-5 среди «женских иномарок вошли Chevrolet Spark, Nissan Juke, Peugeot 207 и Lifan Smily. А среди отечественных наибольший интерес покупательницы проявляют к автомобилю ЗАЗ Chance, а также Lada Kalina, Lada Granta, УАЗ Patriot и Lada Vesta.
Чаще всего представительницы прекрасного пола выбирают машины розового и оранжевого цвета, а меньше всего их интересует сиреневый цвет.
Фото: kia.com.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!