Лидером рейтинга стал Kia Picanto. Отмечается, что женщины интересовались этой моделью почти в три раза больше, чем мужчины.
В топ-5 среди «женских иномарок вошли Chevrolet Spark, Nissan Juke, Peugeot 207 и Lifan Smily. А среди отечественных наибольший интерес покупательницы проявляют к автомобилю ЗАЗ Chance, а также Lada Kalina, Lada Granta, УАЗ Patriot и Lada Vesta.
Чаще всего представительницы прекрасного пола выбирают машины розового и оранжевого цвета, а меньше всего их интересует сиреневый цвет.
Фото: kia.com.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!