Лидером рейтинга стал Kia Picanto. Отмечается, что женщины интересовались этой моделью почти в три раза больше, чем мужчины.
В топ-5 среди «женских иномарок вошли Chevrolet Spark, Nissan Juke, Peugeot 207 и Lifan Smily. А среди отечественных наибольший интерес покупательницы проявляют к автомобилю ЗАЗ Chance, а также Lada Kalina, Lada Granta, УАЗ Patriot и Lada Vesta.
Чаще всего представительницы прекрасного пола выбирают машины розового и оранжевого цвета, а меньше всего их интересует сиреневый цвет.
Фото: kia.com.
Гость 2673, про систему Undone
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 08:19Про какую какую систему, простите?
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 07:55Деньги на ветер. И вообще все наши остановки переделывать нужно. От обстрелов ну никак не защищают, да что уж там ... даже от ветра и дождя
Остановки Челнов украсили к юбилеям города и первого КАМАЗа сегодня в 07:16Гость 2901, так водила и подумал ,что остановится слезет с велика и пойдёт пешком,
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!