USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
15 ноя 2018 в 00:00

Назван самый «женский» автомобиль

226
0
1
Назад к новостям

Сервис объявлений Юла Авто выяснил, какие машины пользуются популярностью у россиянок. 

Лидером рейтинга стал Kia Picanto. Отмечается, что женщины интересовались этой моделью почти в три раза больше, чем мужчины.

В топ-5 среди «женских иномарок вошли Chevrolet Spark, Nissan Juke, Peugeot 207 и Lifan Smily. А среди отечественных наибольший интерес покупательницы проявляют к автомобилю ЗАЗ Chance, а также Lada Kalina, Lada Granta, УАЗ Patriot и Lada Vesta.

Чаще всего представительницы прекрасного пола выбирают машины розового и оранжевого цвета, а меньше всего их интересует сиреневый цвет.

Фото: kia.com.

226
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК