Эксперты сообщили, что самым популярным маршрутом в мире стал рейс Сеул-Чеджу. Об этом пишет портал Routes. В прошлом году им пользовались 13,5 миллионов человек.
Город Чеджу находится на острове Чеджудо – он знаменит своими песчаными пляжами и вулканическими пейзажами. Каждый день туда летает 180 самолетов – по одному каждые восемь минут.
Фото: emirates.com.
Также по теме: названы страны, где дольше всего отдыхают россияне.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!