На минувшей неделе произошли кадровые перемены в руководстве «КАМАЗа».
С 26 февраля директором центра внешней логистики ПАО «КАМАЗ» назначен 45-летний Эдуард Нуретдинов. В последние три месяца, пока должность была вакантной, Эдуард Гумерович исполнял обязанности руководителя, будучи заместителем директора центра, сообщают «Вести КАМАЗа».
Родился Эдуард Нуретдинов в Аксубаевском районе Татарстана, получил два высших инженерных образования. В 1996 году окончил Казанский государственный технологический университет как химик-технолог и начал трудовую деятельность на «КАМАЗе» в департаменте экспорта. Затем работал в различных коммерческих структурах города. В 2002 году вновь был принят на «КАМАЗ» – начальником отдела ТФК, где и далее работал на руководящих постах. Второе высшее образование получил в 2013 году в К(П)ФУ по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». С февраля 2015 года его карьера продолжилась в центре закупок.
Эдуард Нуретдинов женат, в семье двое детей.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено