USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-8 °C
09 фев 2017 в 00:00

Нацгвардия будет следить за порядком с дирижаблей

92
0
0
Назад к новостям

Федеральная служба войск национальной гвардии собирается закупить дирижабли, чтобы контролировать митинги, концерты и футбольные матчи. Летающие разведчики с мощной оптикой смогут определить зачинщиков беспорядков. Сейчас для этих задач используются специально оборудованные вертолеты.

Сейчас для наблюдения за массовыми мероприятиями используются вертолеты, а стоимость летного часа вертолета 110-150 тысяч рублей, а у дирижабля редко больше 10 тысяч. 

Дирижабли уже включены в план закупок новой техники. Их первое применение возможно уже в ходе Кубка конфедераций по футболу в июле этого года, сообщили «Известия».

92
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk