состоялся легкоатлетический кросс работников «КАМАЗа». Забег в парке «Прибрежный» собрал около 200 человек из 19 подразделений автогиганта.
Соревнования проводились среди женщин и мужчин: дистанция у представителей сильного пола составляла 1000 метров, у женщин – 500 метров.
Погода наложила корректировки на привычную трассу: беговую дорожку «усложнили» лужи и влажные рыхлые участки. «Трудности придают особый азарт забегам. Главное, не упасть на повороте», - делились своими советами легкоатлеты.
Победителей соревнования определяли в командном и личном зачетах.
Среди женщин в возрастной группе 18-29 лет первой прибежала работница логистического центра Анастасия Бадыгина. В возрастных группах 30-39 лет и 40-49 лет отличились сотрудницы ФГУП «Охрана» Росгвардии Екатерина Домнюк и Зульфия Гумерова. В возрастной группе от 50 лет и старше быстрее всех оказалась представительница автомобильного завода Танзиля Мешкова.
Среди мужчин в самой старшей возрастной группе (от 50 лет и старше) первым финишную черту преодолел работник литейного завода Василий Осипов. В группе 18-29 лет первое место занял ведущий инженер-технолог Блока директора по развитию Ирек Мубаракшин. Среди бегунов 30-39 лет не было равных работнику литейного завода Денису Семенову. Работник прессово-рамного завода Александр Богдан стал лучшим в группе 40-49 лет, сообщает пресс-центр профкома работников «КАМАЗа».
В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда БЗГД-ДР, 2 место – литейный завод, 3 место – Управление по Приволжскому федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии. Призерам были вручены дипломы, председателю профсоюзной организации БЗГД-ДР Илье Казачкову – кубок победителя.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!