состоялся легкоатлетический кросс работников «КАМАЗа». Забег в парке «Прибрежный» собрал около 200 человек из 19 подразделений автогиганта.
Соревнования проводились среди женщин и мужчин: дистанция у представителей сильного пола составляла 1000 метров, у женщин – 500 метров.
Погода наложила корректировки на привычную трассу: беговую дорожку «усложнили» лужи и влажные рыхлые участки. «Трудности придают особый азарт забегам. Главное, не упасть на повороте», - делились своими советами легкоатлеты.
Победителей соревнования определяли в командном и личном зачетах.
Среди женщин в возрастной группе 18-29 лет первой прибежала работница логистического центра Анастасия Бадыгина. В возрастных группах 30-39 лет и 40-49 лет отличились сотрудницы ФГУП «Охрана» Росгвардии Екатерина Домнюк и Зульфия Гумерова. В возрастной группе от 50 лет и старше быстрее всех оказалась представительница автомобильного завода Танзиля Мешкова.
Среди мужчин в самой старшей возрастной группе (от 50 лет и старше) первым финишную черту преодолел работник литейного завода Василий Осипов. В группе 18-29 лет первое место занял ведущий инженер-технолог Блока директора по развитию Ирек Мубаракшин. Среди бегунов 30-39 лет не было равных работнику литейного завода Денису Семенову. Работник прессово-рамного завода Александр Богдан стал лучшим в группе 40-49 лет, сообщает пресс-центр профкома работников «КАМАЗа».
В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда БЗГД-ДР, 2 место – литейный завод, 3 место – Управление по Приволжскому федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии. Призерам были вручены дипломы, председателю профсоюзной организации БЗГД-ДР Илье Казачкову – кубок победителя.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!