состоялся легкоатлетический кросс работников «КАМАЗа». Забег в парке «Прибрежный» собрал около 200 человек из 19 подразделений автогиганта.
Соревнования проводились среди женщин и мужчин: дистанция у представителей сильного пола составляла 1000 метров, у женщин – 500 метров.
Погода наложила корректировки на привычную трассу: беговую дорожку «усложнили» лужи и влажные рыхлые участки. «Трудности придают особый азарт забегам. Главное, не упасть на повороте», - делились своими советами легкоатлеты.
Победителей соревнования определяли в командном и личном зачетах.
Среди женщин в возрастной группе 18-29 лет первой прибежала работница логистического центра Анастасия Бадыгина. В возрастных группах 30-39 лет и 40-49 лет отличились сотрудницы ФГУП «Охрана» Росгвардии Екатерина Домнюк и Зульфия Гумерова. В возрастной группе от 50 лет и старше быстрее всех оказалась представительница автомобильного завода Танзиля Мешкова.
Среди мужчин в самой старшей возрастной группе (от 50 лет и старше) первым финишную черту преодолел работник литейного завода Василий Осипов. В группе 18-29 лет первое место занял ведущий инженер-технолог Блока директора по развитию Ирек Мубаракшин. Среди бегунов 30-39 лет не было равных работнику литейного завода Денису Семенову. Работник прессово-рамного завода Александр Богдан стал лучшим в группе 40-49 лет, сообщает пресс-центр профкома работников «КАМАЗа».
В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда БЗГД-ДР, 2 место – литейный завод, 3 место – Управление по Приволжскому федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии. Призерам были вручены дипломы, председателю профсоюзной организации БЗГД-ДР Илье Казачкову – кубок победителя.
Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!