состоялся легкоатлетический кросс работников «КАМАЗа». Забег в парке «Прибрежный» собрал около 200 человек из 19 подразделений автогиганта.
Соревнования проводились среди женщин и мужчин: дистанция у представителей сильного пола составляла 1000 метров, у женщин – 500 метров.
Погода наложила корректировки на привычную трассу: беговую дорожку «усложнили» лужи и влажные рыхлые участки. «Трудности придают особый азарт забегам. Главное, не упасть на повороте», - делились своими советами легкоатлеты.
Победителей соревнования определяли в командном и личном зачетах.
Среди женщин в возрастной группе 18-29 лет первой прибежала работница логистического центра Анастасия Бадыгина. В возрастных группах 30-39 лет и 40-49 лет отличились сотрудницы ФГУП «Охрана» Росгвардии Екатерина Домнюк и Зульфия Гумерова. В возрастной группе от 50 лет и старше быстрее всех оказалась представительница автомобильного завода Танзиля Мешкова.
Среди мужчин в самой старшей возрастной группе (от 50 лет и старше) первым финишную черту преодолел работник литейного завода Василий Осипов. В группе 18-29 лет первое место занял ведущий инженер-технолог Блока директора по развитию Ирек Мубаракшин. Среди бегунов 30-39 лет не было равных работнику литейного завода Денису Семенову. Работник прессово-рамного завода Александр Богдан стал лучшим в группе 40-49 лет, сообщает пресс-центр профкома работников «КАМАЗа».
В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда БЗГД-ДР, 2 место – литейный завод, 3 место – Управление по Приволжскому федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии. Призерам были вручены дипломы, председателю профсоюзной организации БЗГД-ДР Илье Казачкову – кубок победителя.
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!