состоялся легкоатлетический кросс работников «КАМАЗа». Забег в парке «Прибрежный» собрал около 200 человек из 19 подразделений автогиганта.
Соревнования проводились среди женщин и мужчин: дистанция у представителей сильного пола составляла 1000 метров, у женщин – 500 метров.
Погода наложила корректировки на привычную трассу: беговую дорожку «усложнили» лужи и влажные рыхлые участки. «Трудности придают особый азарт забегам. Главное, не упасть на повороте», - делились своими советами легкоатлеты.
Победителей соревнования определяли в командном и личном зачетах.
Среди женщин в возрастной группе 18-29 лет первой прибежала работница логистического центра Анастасия Бадыгина. В возрастных группах 30-39 лет и 40-49 лет отличились сотрудницы ФГУП «Охрана» Росгвардии Екатерина Домнюк и Зульфия Гумерова. В возрастной группе от 50 лет и старше быстрее всех оказалась представительница автомобильного завода Танзиля Мешкова.
Среди мужчин в самой старшей возрастной группе (от 50 лет и старше) первым финишную черту преодолел работник литейного завода Василий Осипов. В группе 18-29 лет первое место занял ведущий инженер-технолог Блока директора по развитию Ирек Мубаракшин. Среди бегунов 30-39 лет не было равных работнику литейного завода Денису Семенову. Работник прессово-рамного завода Александр Богдан стал лучшим в группе 40-49 лет, сообщает пресс-центр профкома работников «КАМАЗа».
В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда БЗГД-ДР, 2 место – литейный завод, 3 место – Управление по Приволжскому федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии. Призерам были вручены дипломы, председателю профсоюзной организации БЗГД-ДР Илье Казачкову – кубок победителя.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!