USD83.9497 EUR93.9229
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
13 июл 2020 в 05:30

Наиль Магдеев проверил, как ремонтируются челнинские дворы

494
0
4
Назад к новостям

12 июля мэр города Наиль Магдеев проверил, как ремонтируются дворы в Набережных Челнах по программе «Наш двор», которая была инициативой Президента Татарстана Рустама Минниханова. Первые работы по благоустройству начались в поселке Сидоровка. Работами на объекте у дома С1, включающую территорию пяти домов, занимается компания «РБР-16».

После ремонта на территории увеличится парковочная зона на 54 машиноместа. Кроме того, по возможности расширяют проезжую часть и обновляют тротуары. По проекту благоустройства здесь появятся две игровые зоны, пешеходные зоны отделят полусферами, которые будут служить препятствием парковки автомобилей на бордюрах. Также дворы украсят новые скамейки.


По словам главы Комсомольского района Александра Кислова, после ремонта на дорогах установят искусственные неровности. Также сохранят хозбытовые площадки на территории. К тому же изменений коснется и освещение. Здесь установят 46 новых опор. 


Напомним, в этом году в Набережных Челнах отремонтируют 131 двор в рамках программы «Наш двор», из них 35 дворов в Комсомольском районе, в Центральном – 36 дворов и 60 – в Автозаводском.

Фото: nabchelny.ru.

494
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК