После ремонта на территории увеличится парковочная зона на 54 машиноместа. Кроме того, по возможности расширяют проезжую часть и обновляют тротуары. По проекту благоустройства здесь появятся две игровые зоны, пешеходные зоны отделят полусферами, которые будут служить препятствием парковки автомобилей на бордюрах. Также дворы украсят новые скамейки.
По словам главы Комсомольского района Александра Кислова, после ремонта на дорогах установят искусственные неровности. Также сохранят хозбытовые площадки на территории. К тому же изменений коснется и освещение. Здесь установят 46 новых опор.
Напомним, в этом году в Набережных Челнах отремонтируют 131 двор в рамках программы «Наш двор», из них 35 дворов в Комсомольском районе, в Центральном – 36 дворов и 60 – в Автозаводском.
Фото: nabchelny.ru.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!