После ремонта на территории увеличится парковочная зона на 54 машиноместа. Кроме того, по возможности расширяют проезжую часть и обновляют тротуары. По проекту благоустройства здесь появятся две игровые зоны, пешеходные зоны отделят полусферами, которые будут служить препятствием парковки автомобилей на бордюрах. Также дворы украсят новые скамейки.
По словам главы Комсомольского района Александра Кислова, после ремонта на дорогах установят искусственные неровности. Также сохранят хозбытовые площадки на территории. К тому же изменений коснется и освещение. Здесь установят 46 новых опор.
Напомним, в этом году в Набережных Челнах отремонтируют 131 двор в рамках программы «Наш двор», из них 35 дворов в Комсомольском районе, в Центральном – 36 дворов и 60 – в Автозаводском.
Фото: nabchelny.ru.
Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29Гость 3582, ну да, по диагонали)
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:21Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!