USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-13 °C
25 дек 2019 в 11:48

Наиль Магдеев рассказал, что строительство нового здания театра «Мастеровые» начнут в 2020 году

77
2
0
Назад к новостям

На итоговой пресс-конференции, которая проходит сегодня, 25 декабря, в школе №42, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев рассказал о работах, которые ведутся на проспекте Чулман: там около ипподрома появится новое здание русского драматического театра «Мастеровые».

"Театр «Мастеровые» располагается сейчас в приспособленном помещении, в зрительном зале мало мест, за два месяца в кассе нет билетов, - напомнил Магдеев, - мы обратились за поддержкой к президенту РТ Рустаму Нургалиевичу Минниханову, также нас поддержал президент России Владимир Владимирович Путин. Смело можем сказать что этот проект поддержан двумя руководителями страны».

Градоначальник сообщил, что под объект культуры выделены 3,8 га земли на проспекте Чулман, институт «Татинвестгражданпроект» сейчас ведёт проектирование театра. После создания проекта будет произведена привязка территории, открыто финансирование и начнутся работы.

«Работы начнутся в 2020 году при благоприятном исходе», - подчеркнул Наиль Магдеев.

77
2
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии2

Гость 26 дек 2019 в 05:05
Ответить (0)

Теперь лес будет центр города! Колхоз.

Гость 26 дек 2019 в 05:12
Ответить (0)

какой лес, вырубят всё

Поделится Vk