"Театр «Мастеровые» располагается сейчас в приспособленном помещении, в зрительном зале мало мест, за два месяца в кассе нет билетов, - напомнил Магдеев, - мы обратились за поддержкой к президенту РТ Рустаму Нургалиевичу Минниханову, также нас поддержал президент России Владимир Владимирович Путин. Смело можем сказать что этот проект поддержан двумя руководителями страны».
Градоначальник сообщил, что под объект культуры выделены 3,8 га земли на проспекте Чулман, институт «Татинвестгражданпроект» сейчас ведёт проектирование театра. После создания проекта будет произведена привязка территории, открыто финансирование и начнутся работы.
«Работы начнутся в 2020 году при благоприятном исходе», - подчеркнул Наиль Магдеев.
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Гость
26 дек 2019 в 05:05
Теперь лес будет центр города! Колхоз.
Гость
26 дек 2019 в 05:12
какой лес, вырубят всё
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!