"Театр «Мастеровые» располагается сейчас в приспособленном помещении, в зрительном зале мало мест, за два месяца в кассе нет билетов, - напомнил Магдеев, - мы обратились за поддержкой к президенту РТ Рустаму Нургалиевичу Минниханову, также нас поддержал президент России Владимир Владимирович Путин. Смело можем сказать что этот проект поддержан двумя руководителями страны».
Градоначальник сообщил, что под объект культуры выделены 3,8 га земли на проспекте Чулман, институт «Татинвестгражданпроект» сейчас ведёт проектирование театра. После создания проекта будет произведена привязка территории, открыто финансирование и начнутся работы.
«Работы начнутся в 2020 году при благоприятном исходе», - подчеркнул Наиль Магдеев.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46
Гость
26 дек 2019 в 05:05
Теперь лес будет центр города! Колхоз.
Гость
26 дек 2019 в 05:12
какой лес, вырубят всё
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!