Как сообщает пресс-служба администрации города, 13-летняя челнинка восемь лет занимается синхронным плаванием. Однажды на тренировке в одном из спортивных клубов города она увидела лежащего на дне бассейна мальчика, который уже не подавал признаков жизни. Анна тут же сообщила тренеру о случившемся, нырнула в бассейн и вытащила ребенка. Оперативные действия девочки позволили спасти жизнь мальчику.
Наиль Магдеев поблагодарил родителей Анны - Игоря и Оксану Соловьевых - за достойное воспитание дочери.
Фото: Управление информационной политики мэрии.
когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать
Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.
Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15
Гость
28 фев 2020 в 17:43
Молодец
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!