Как сообщает пресс-служба администрации города, 13-летняя челнинка восемь лет занимается синхронным плаванием. Однажды на тренировке в одном из спортивных клубов города она увидела лежащего на дне бассейна мальчика, который уже не подавал признаков жизни. Анна тут же сообщила тренеру о случившемся, нырнула в бассейн и вытащила ребенка. Оперативные действия девочки позволили спасти жизнь мальчику.
Наиль Магдеев поблагодарил родителей Анны - Игоря и Оксану Соловьевых - за достойное воспитание дочери.
Фото: Управление информационной политики мэрии.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59
Гость
28 фев 2020 в 17:43
Молодец
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!