USD74.8806 EUR87.7771
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
28 фев 2020 в 11:33

Наиль Магдеев наградил юную челнинку за спасение утонувшего ребенка

182
1
0
Назад к новостям

Ученица школы №48 Набережных Челнов Анна Соловьева получила из рук мэра города Наиля Магдеева благодарность за спасение ребенка.

Как сообщает пресс-служба администрации города, 13-летняя челнинка восемь лет занимается синхронным плаванием. Однажды на тренировке в одном из спортивных клубов города она увидела лежащего на дне бассейна мальчика, который уже не подавал признаков жизни. Анна тут же сообщила тренеру о случившемся, нырнула в бассейн и вытащила ребенка. Оперативные действия девочки позволили спасти жизнь мальчику.

Наиль Магдеев поблагодарил родителей Анны - Игоря и Оксану Соловьевых - за достойное воспитание дочери.

Фото: Управление информационной политики мэрии.

182
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии1

Гость 28 фев 2020 в 17:43
Ответить (0)

Молодец

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК