USD71.0224 EUR82.6369
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
28 фев 2020 в 11:33

Наиль Магдеев наградил юную челнинку за спасение утонувшего ребенка

213
1
0
Назад к новостям

Ученица школы №48 Набережных Челнов Анна Соловьева получила из рук мэра города Наиля Магдеева благодарность за спасение ребенка.

Как сообщает пресс-служба администрации города, 13-летняя челнинка восемь лет занимается синхронным плаванием. Однажды на тренировке в одном из спортивных клубов города она увидела лежащего на дне бассейна мальчика, который уже не подавал признаков жизни. Анна тут же сообщила тренеру о случившемся, нырнула в бассейн и вытащила ребенка. Оперативные действия девочки позволили спасти жизнь мальчику.

Наиль Магдеев поблагодарил родителей Анны - Игоря и Оксану Соловьевых - за достойное воспитание дочери.

Фото: Управление информационной политики мэрии.

213
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии1

Гость 28 фев 2020 в 17:43
Ответить (0)

Молодец

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК