USD83.1259 EUR94.6663
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
15 авг 2019 в 05:14

Находящиеся на просмотре в ХК «Челны» игроки проиграли нижнекамскому «Реактору»

122
0
0
Назад к новостям

14 августа в Нижнекамске хоккейный клуб «Челны» провел вторую товарищескую встречу против местного «Реактора».

В первой игре несколькими днями ранее челнинцы уверенно разгромили соперника со счетом 7:0. Во второй игре нижнекамцам удалось реваншироваться. В основном из-за того, что в составе нашей хоккейной дружине находилось много игроков, находящихся в команде на просмотре.

Челнинцы первыми открыли счет - отличился Константин Демчев. Однако в дальнейшем забивали голы игроки «Реактора». Итог встречи 5:1 в пользу нижнекамцев.

17 августа в 11:00 в Нижнекамске состоится третья игра этих соперников. Вход на матч бесплатный.

Фото: ХК Челны.

122
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК