Напомним, «Ударная десятка» - это масштабное спортивное соревнование, в основе которого лежит измерение силы удара участников. Каждый участник наносит по тренажёру-силомеру правой или левой рукой по три удара любого типа - прямой, боковой или снизу. В личный зачёт идёт лучшая из трёх попыток. Удары наносятся в боксёрских перчатках под управлением профессионального тренера.
Чемпионат будет проходить в двух категориях – между мужчинами и женщинами отдельно. Отборочные туры в ПАО «КАМАЗ» будут пройдут в течение двух дней на нескольких площадках: 26 июля – на автомобильном и прессово-рамном заводах, 27 июля – на заводе двигателей, кузнечном и литейном заводах. В соревнованиях приняли участие и наши ZAVODчанки: Марина Солдаева, Юлия Баранова и Светлана Валиева.
Прямая трансляция необычного соревнования в «Вконтакте» - здесь, на Youtube - здесь.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!