USD83.6177 EUR93.7187
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
26 июл 2018 в 00:00

Начались камазовские соревнования по силе удара (+фото)

327
0
5
Назад к новостям

На «КАМАЗе» проходит конкурс по силе удара «Ударная десятка».

Напомним, «Ударная десятка» - это масштабное спортивное соревнование, в основе которого лежит измерение силы удара участников. Каждый участник наносит по тренажёру-силомеру правой или левой рукой по три удара любого типа - прямой, боковой или снизу. В личный зачёт идёт лучшая из трёх попыток. Удары наносятся в боксёрских перчатках под управлением профессионального тренера.

Чемпионат будет проходить в двух категориях – между мужчинами и женщинами отдельно. Отборочные туры в ПАО «КАМАЗ» будут пройдут в течение двух дней на нескольких площадках: 26 июля – на автомобильном и прессово-рамном заводах, 27 июля – на заводе двигателей, кузнечном и литейном заводах. В соревнованиях приняли участие и наши ZAVODчанки: Марина Солдаева, Юлия Баранова и Светлана Валиева.

Прямая трансляция необычного соревнования в «Вконтакте» - здесь, на Youtube - здесь.

327
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК