USD84.1732 EUR97.1275
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
26 июл 2018 в 00:00

Начались камазовские соревнования по силе удара (+фото)

290
0
5
Назад к новостям

На «КАМАЗе» проходит конкурс по силе удара «Ударная десятка».

Напомним, «Ударная десятка» - это масштабное спортивное соревнование, в основе которого лежит измерение силы удара участников. Каждый участник наносит по тренажёру-силомеру правой или левой рукой по три удара любого типа - прямой, боковой или снизу. В личный зачёт идёт лучшая из трёх попыток. Удары наносятся в боксёрских перчатках под управлением профессионального тренера.

Чемпионат будет проходить в двух категориях – между мужчинами и женщинами отдельно. Отборочные туры в ПАО «КАМАЗ» будут пройдут в течение двух дней на нескольких площадках: 26 июля – на автомобильном и прессово-рамном заводах, 27 июля – на заводе двигателей, кузнечном и литейном заводах. В соревнованиях приняли участие и наши ZAVODчанки: Марина Солдаева, Юлия Баранова и Светлана Валиева.

Прямая трансляция необычного соревнования в «Вконтакте» - здесь, на Youtube - здесь.

290
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3624

прокомментируйте. почему "шла в нарушение пдд", ведь там разделительная линия и обочина.

В Челнах иномарка насмерть сбила идущую по проезжей части женщину сегодня в 11:50
Гость 3542

Могли бы перечислить ФИО работников

Сотрудникам РИЗа вручили свидетельства о занесении на  Электронную доску почёта сегодня в 11:00
Гость 3542

ну наконец то

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 10:57
Гость 1295

Помню, как в 2008 году широко отметили День машиностроителя, говорили громкие слова об успехах нашего машиностроения, его росте и много-много чего еще, а на следующий день объявили простой.

Правительство РФ: машиностроительный комплекс вырос на 6% с начала года сегодня в 10:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК