USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
17 июл 2018 в 00:00

Набережные Челны заплатят почти 6.4 миллионов рублей за ремонт ливневок

332
0
0
Назад к новостям

Исполком выделил 6,37 млн рублей из городского бюджета на ремонт ливневой канализации в Набережных Челнах. Причём 1,3 млн рублей от общей суммы пойдет на оплату труда рабочих, сообщают «Вести КАМАЗа».

Детали контракта на выполнение работ обнародованы на сайте госзакупок. Отметим лишь, что согласно технической документации, на строительные работы будет потрачена почти половина выделенной суммы – 3,6 млн рублей. В их числе - установка опор из плит и колец диаметром до 1000 мм напротив дома 10/65 поселка ГЭС, у дома 50/04 Нового города, у  городской поликлиники №6 и детской - №4 в 26 комплексе. 

В ходе обслуживания рабочие установят 165 новых люков и демонтируют 18. В список задач также вошли откачка воды, ремонт электродвигателей, замена насоса, промывка труб диаметром 300 и 500 мм. Контракт рассчитан до 31 декабря этого года.

Кстати, горожане просили властей города в системе «Народный контроль» чинить ливневые канализации.

332
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК