USD84.3508 EUR98.2856
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
17 июл 2018 в 00:00

Набережные Челны заплатят почти 6.4 миллионов рублей за ремонт ливневок

360
0
0
Назад к новостям

Исполком выделил 6,37 млн рублей из городского бюджета на ремонт ливневой канализации в Набережных Челнах. Причём 1,3 млн рублей от общей суммы пойдет на оплату труда рабочих, сообщают «Вести КАМАЗа».

Детали контракта на выполнение работ обнародованы на сайте госзакупок. Отметим лишь, что согласно технической документации, на строительные работы будет потрачена почти половина выделенной суммы – 3,6 млн рублей. В их числе - установка опор из плит и колец диаметром до 1000 мм напротив дома 10/65 поселка ГЭС, у дома 50/04 Нового города, у  городской поликлиники №6 и детской - №4 в 26 комплексе. 

В ходе обслуживания рабочие установят 165 новых люков и демонтируют 18. В список задач также вошли откачка воды, ремонт электродвигателей, замена насоса, промывка труб диаметром 300 и 500 мм. Контракт рассчитан до 31 декабря этого года.

Кстати, горожане просили властей города в системе «Народный контроль» чинить ливневые канализации.

360
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК