USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
17 июл 2018 в 00:00

Набережные Челны заплатят почти 6.4 миллионов рублей за ремонт ливневок

400
0
0
Назад к новостям

Исполком выделил 6,37 млн рублей из городского бюджета на ремонт ливневой канализации в Набережных Челнах. Причём 1,3 млн рублей от общей суммы пойдет на оплату труда рабочих, сообщают «Вести КАМАЗа».

Детали контракта на выполнение работ обнародованы на сайте госзакупок. Отметим лишь, что согласно технической документации, на строительные работы будет потрачена почти половина выделенной суммы – 3,6 млн рублей. В их числе - установка опор из плит и колец диаметром до 1000 мм напротив дома 10/65 поселка ГЭС, у дома 50/04 Нового города, у  городской поликлиники №6 и детской - №4 в 26 комплексе. 

В ходе обслуживания рабочие установят 165 новых люков и демонтируют 18. В список задач также вошли откачка воды, ремонт электродвигателей, замена насоса, промывка труб диаметром 300 и 500 мм. Контракт рассчитан до 31 декабря этого года.

Кстати, горожане просили властей города в системе «Народный контроль» чинить ливневые канализации.

400
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК