USD85.0136 EUR98.3352
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
17 июл 2018 в 00:00

Набережные Челны заплатят почти 6.4 миллионов рублей за ремонт ливневок

329
0
0
Назад к новостям

Исполком выделил 6,37 млн рублей из городского бюджета на ремонт ливневой канализации в Набережных Челнах. Причём 1,3 млн рублей от общей суммы пойдет на оплату труда рабочих, сообщают «Вести КАМАЗа».

Детали контракта на выполнение работ обнародованы на сайте госзакупок. Отметим лишь, что согласно технической документации, на строительные работы будет потрачена почти половина выделенной суммы – 3,6 млн рублей. В их числе - установка опор из плит и колец диаметром до 1000 мм напротив дома 10/65 поселка ГЭС, у дома 50/04 Нового города, у  городской поликлиники №6 и детской - №4 в 26 комплексе. 

В ходе обслуживания рабочие установят 165 новых люков и демонтируют 18. В список задач также вошли откачка воды, ремонт электродвигателей, замена насоса, промывка труб диаметром 300 и 500 мм. Контракт рассчитан до 31 декабря этого года.

Кстати, горожане просили властей города в системе «Народный контроль» чинить ливневые канализации.

329
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"При этом уровень заработных плат по ряду востребованных позиций достигает 240 тыс. рублей". За такую зарплату я на любую профессию готов переучиться. Только вот сомнения меня одолевают по поводу ее величины.

«Обучиться возможно, переобучиться тоже»:  предприятиям не хватает рук, а городскому бюджету – доходов сегодня в 10:01
Гость 3573

Зачем ему это, ну зачем так куралесить за бюджет. Видать не понимает ставленник своих задач, в Нижнекамске куча проблем, в поселок превращается.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 09:05
Гость 3499

Гость 3538, за 400 лет ни замка ни кремля ни крепости ни монастыря - ну нет никакого основания писать про 400 лет))) Тадж махал отгрохали в ту пору, у нас одни хрущевки, ну цирк

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 08:25
Гость 3461

Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК