USD82.3742 EUR95.1834
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
17 июл 2018 в 00:00

Набережные Челны заплатят почти 6.4 миллионов рублей за ремонт ливневок

323
0
0
Назад к новостям

Исполком выделил 6,37 млн рублей из городского бюджета на ремонт ливневой канализации в Набережных Челнах. Причём 1,3 млн рублей от общей суммы пойдет на оплату труда рабочих, сообщают «Вести КАМАЗа».

Детали контракта на выполнение работ обнародованы на сайте госзакупок. Отметим лишь, что согласно технической документации, на строительные работы будет потрачена почти половина выделенной суммы – 3,6 млн рублей. В их числе - установка опор из плит и колец диаметром до 1000 мм напротив дома 10/65 поселка ГЭС, у дома 50/04 Нового города, у  городской поликлиники №6 и детской - №4 в 26 комплексе. 

В ходе обслуживания рабочие установят 165 новых люков и демонтируют 18. В список задач также вошли откачка воды, ремонт электродвигателей, замена насоса, промывка труб диаметром 300 и 500 мм. Контракт рассчитан до 31 декабря этого года.

Кстати, горожане просили властей города в системе «Народный контроль» чинить ливневые канализации.

323
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК