USD72.3497 EUR84.0742
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
24 апр 2017 в 00:00

Набережные Челны участвуют во всероссийской акции «Аллея Славы»

205
0
0
Назад к новостям

Челны участвуют в акции "Аллея Славы", город-победитель которой получит несколько тысяч деревьев. 

На сайте аллеи-славы.рф идёт голосование по результатам которого в пятнадцати городах России ко Дню Победы будут высажены аллеи.

Более 1800 городов принимает участие в акции, и в зависимости от количества жителей населенные пункты разделены на три группы:

мегаполисы - от 1 млн. жителей;

средние города - от 500 тыс. до 1 млн. жителей;

маленькие города - до 500 тыс. жителей.

«Чем больше голосов, и чем выше по рейтингу город будет находиться в своей категории, тем больше там будет высажено деревьев» - сообщают организаторы акции.

Пока что за Челны проголосовали 4169 человек, с этим результатом наш город занимает 18 строчку в своей категории. Для появления заветной аллеи Набережным Челнам необходимо попасть в пятерку.

205
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК