На сайте аллеи-славы.рф идёт голосование по результатам которого в пятнадцати городах России ко Дню Победы будут высажены аллеи.
Более 1800 городов принимает участие в акции, и в зависимости от количества жителей населенные пункты разделены на три группы:
мегаполисы - от 1 млн. жителей;
средние города - от 500 тыс. до 1 млн. жителей;
маленькие города - до 500 тыс. жителей.«Чем больше голосов, и чем выше по рейтингу город будет находиться в своей категории, тем больше там будет высажено деревьев» - сообщают организаторы акции.
Пока что за Челны проголосовали 4169 человек, с этим результатом наш город занимает 18 строчку в своей категории. Для появления заветной аллеи Набережным Челнам необходимо попасть в пятерку.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!