USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
24 апр 2017 в 00:00

Набережные Челны участвуют во всероссийской акции «Аллея Славы»

145
0
0
Назад к новостям

Челны участвуют в акции "Аллея Славы", город-победитель которой получит несколько тысяч деревьев. 

На сайте аллеи-славы.рф идёт голосование по результатам которого в пятнадцати городах России ко Дню Победы будут высажены аллеи.

Более 1800 городов принимает участие в акции, и в зависимости от количества жителей населенные пункты разделены на три группы:

мегаполисы - от 1 млн. жителей;

средние города - от 500 тыс. до 1 млн. жителей;

маленькие города - до 500 тыс. жителей.

«Чем больше голосов, и чем выше по рейтингу город будет находиться в своей категории, тем больше там будет высажено деревьев» - сообщают организаторы акции.

Пока что за Челны проголосовали 4169 человек, с этим результатом наш город занимает 18 строчку в своей категории. Для появления заветной аллеи Набережным Челнам необходимо попасть в пятерку.

145
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk