USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
1 °C
24 апр 2017 в 00:00

Набережные Челны участвуют во всероссийской акции «Аллея Славы»

397
0
0
Назад к новостям

Челны участвуют в акции "Аллея Славы", город-победитель которой получит несколько тысяч деревьев. 

На сайте аллеи-славы.рф идёт голосование по результатам которого в пятнадцати городах России ко Дню Победы будут высажены аллеи.

Более 1800 городов принимает участие в акции, и в зависимости от количества жителей населенные пункты разделены на три группы:

мегаполисы - от 1 млн. жителей;

средние города - от 500 тыс. до 1 млн. жителей;

маленькие города - до 500 тыс. жителей.

«Чем больше голосов, и чем выше по рейтингу город будет находиться в своей категории, тем больше там будет высажено деревьев» - сообщают организаторы акции.

Пока что за Челны проголосовали 4169 человек, с этим результатом наш город занимает 18 строчку в своей категории. Для появления заветной аллеи Набережным Челнам необходимо попасть в пятерку.

397
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК