На сайте аллеи-славы.рф идёт голосование по результатам которого в пятнадцати городах России ко Дню Победы будут высажены аллеи.
Более 1800 городов принимает участие в акции, и в зависимости от количества жителей населенные пункты разделены на три группы:
мегаполисы - от 1 млн. жителей;
средние города - от 500 тыс. до 1 млн. жителей;
маленькие города - до 500 тыс. жителей.«Чем больше голосов, и чем выше по рейтингу город будет находиться в своей категории, тем больше там будет высажено деревьев» - сообщают организаторы акции.
Пока что за Челны проголосовали 4169 человек, с этим результатом наш город занимает 18 строчку в своей категории. Для появления заветной аллеи Набережным Челнам необходимо попасть в пятерку.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!