USD78.3987 EUR89.8998
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
28 мая 2018 в 00:00

Набережные Челны станут городом-курортом

208
0
0
Назад к новостям

Дети Ямало-Ненецкого автономного округа отдохнут летом в автограде.

На сайте госзакупок размещен заказ на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа. Власти Салехарда заплатят 2 млн рублей за отдых в Челнах 46 детей из северного региона.

Отдыхающим требуется предоставить пятиразовое питание из продуктов халяль, комфортные номера с удобствами и разнообразняые лечебные процедуры, такие как: диетотерапия, лечебные ванны, фитотерапия (различные сборы), ингаляция, грязелечение, парафинолечение, ароматерапия, массаж, электро-свето-магнито- лечение, спелео или галотерапия, лечебная физкультура, лечебное плавание (бассейн). 

Департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа потратит на отдых в Набережных Челнах 46 человек сумму в 2 млн рублей из средств российского бюджета. 

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Гость 3256

Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК