USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
28 мая 2018 в 00:00

Набережные Челны станут городом-курортом

256
0
0
Назад к новостям

Дети Ямало-Ненецкого автономного округа отдохнут летом в автограде.

На сайте госзакупок размещен заказ на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа. Власти Салехарда заплатят 2 млн рублей за отдых в Челнах 46 детей из северного региона.

Отдыхающим требуется предоставить пятиразовое питание из продуктов халяль, комфортные номера с удобствами и разнообразняые лечебные процедуры, такие как: диетотерапия, лечебные ванны, фитотерапия (различные сборы), ингаляция, грязелечение, парафинолечение, ароматерапия, массаж, электро-свето-магнито- лечение, спелео или галотерапия, лечебная физкультура, лечебное плавание (бассейн). 

Департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа потратит на отдых в Набережных Челнах 46 человек сумму в 2 млн рублей из средств российского бюджета. 

256
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК