На сайте госзакупок размещен заказ на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа. Власти Салехарда заплатят 2 млн рублей за отдых в Челнах 46 детей из северного региона.
Отдыхающим требуется предоставить пятиразовое питание из продуктов халяль, комфортные номера с удобствами и разнообразняые лечебные процедуры, такие как: диетотерапия, лечебные ванны, фитотерапия (различные сборы), ингаляция, грязелечение, парафинолечение, ароматерапия, массаж, электро-свето-магнито- лечение, спелео или галотерапия, лечебная физкультура, лечебное плавание (бассейн).
Департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа потратит на отдых в Набережных Челнах 46 человек сумму в 2 млн рублей из средств российского бюджета.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!