На сайте госзакупок размещен заказ на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа. Власти Салехарда заплатят 2 млн рублей за отдых в Челнах 46 детей из северного региона.
Отдыхающим требуется предоставить пятиразовое питание из продуктов халяль, комфортные номера с удобствами и разнообразняые лечебные процедуры, такие как: диетотерапия, лечебные ванны, фитотерапия (различные сборы), ингаляция, грязелечение, парафинолечение, ароматерапия, массаж, электро-свето-магнито- лечение, спелео или галотерапия, лечебная физкультура, лечебное плавание (бассейн).
Департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа потратит на отдых в Набережных Челнах 46 человек сумму в 2 млн рублей из средств российского бюджета.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!