USD84.2362 EUR97.3012
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
28 мая 2018 в 00:00

Набережные Челны станут городом-курортом

273
0
0
Назад к новостям

Дети Ямало-Ненецкого автономного округа отдохнут летом в автограде.

На сайте госзакупок размещен заказ на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа. Власти Салехарда заплатят 2 млн рублей за отдых в Челнах 46 детей из северного региона.

Отдыхающим требуется предоставить пятиразовое питание из продуктов халяль, комфортные номера с удобствами и разнообразняые лечебные процедуры, такие как: диетотерапия, лечебные ванны, фитотерапия (различные сборы), ингаляция, грязелечение, парафинолечение, ароматерапия, массаж, электро-свето-магнито- лечение, спелео или галотерапия, лечебная физкультура, лечебное плавание (бассейн). 

Департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа потратит на отдых в Набережных Челнах 46 человек сумму в 2 млн рублей из средств российского бюджета. 

273
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3961

Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03
Гость 3960

не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!

В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56
Гость 3563

Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52
Гость 3861

а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК