В 16 часов состоится торжественное открытие двух ёлок: на новой набережной на ГЭСе и в поселке ЗЯБ на остановке «Бумажников».
Самые крупные мероприятия начнутся вечером в Новом городе. В 17.30 стартует праздничная программа с участием артистов и творческих коллективов города, а в 18 часов - торжественное открытие главной городской ёлки на площади Азатлык.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!