USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
23 дек 2016 в 00:00

Набережные Челны: плюс три елки

362
0
0
Назад к новостям

Сегодня в городе откроются сразу несколько новогодних площадок.

В 16 часов состоится торжественное открытие двух ёлок: на новой набережной на ГЭСе и в поселке ЗЯБ на остановке «Бумажников».
Самые крупные мероприятия начнутся вечером в Новом городе. В 17.30 стартует  праздничная программа с участием артистов и творческих коллективов города, а в 18 часов - торжественное открытие главной городской ёлки на площади Азатлык. 

362
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК