USD71.2926 EUR82.7871
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
23 дек 2016 в 00:00

Набережные Челны: плюс три елки

188
0
0
Назад к новостям

Сегодня в городе откроются сразу несколько новогодних площадок.

В 16 часов состоится торжественное открытие двух ёлок: на новой набережной на ГЭСе и в поселке ЗЯБ на остановке «Бумажников».
Самые крупные мероприятия начнутся вечером в Новом городе. В 17.30 стартует  праздничная программа с участием артистов и творческих коллективов города, а в 18 часов - торжественное открытие главной городской ёлки на площади Азатлык. 

188
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК