USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
23 дек 2016 в 00:00

Набережные Челны: плюс три елки

77
0
0
Назад к новостям

Сегодня в городе откроются сразу несколько новогодних площадок.

В 16 часов состоится торжественное открытие двух ёлок: на новой набережной на ГЭСе и в поселке ЗЯБ на остановке «Бумажников».
Самые крупные мероприятия начнутся вечером в Новом городе. В 17.30 стартует  праздничная программа с участием артистов и творческих коллективов города, а в 18 часов - торжественное открытие главной городской ёлки на площади Азатлык. 

77
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk