USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
26 °C
05 июл 2017 в 00:00

Набережные Челны - на 22 месте в рейтинге экологического благополучия

144
0
1
Назад к новостям

Набережные Челны оказались на 22 месте в рейтинге экологического благополучия, который составил 

«Домофонд». В опросе 988 челнинцев оценили экологическую безопасность города по 7-балльной шкале. Кстати, в прошлом году в аналогичном рейтинге наш город был на 3 пункта выше.

Первые три места в ТОП-100 заняли Сочи, Армавир и Севастополь. В первой десятке также оказались Ставрополь, Чебоксары, Нальчик, Королев, Грозный, Калининград и Саранск.

В десятку лидеров по экологической обстановке ожидаемо не вошли города-миллионники. Мегаполисы заняли строки в середине рейтинга: в диапазоне от 37 до 74 места расположились Пермь, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Новосибирск, Уфа, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара. Последние три места, 98, 99 и 100 - заняли Челябинск, Новокузнецк и Братск соответственно.

144
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК