USD72.7479 EUR84.3439
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
05 июл 2017 в 00:00

Набережные Челны - на 22 месте в рейтинге экологического благополучия

182
0
1
Назад к новостям

Набережные Челны оказались на 22 месте в рейтинге экологического благополучия, который составил 

«Домофонд». В опросе 988 челнинцев оценили экологическую безопасность города по 7-балльной шкале. Кстати, в прошлом году в аналогичном рейтинге наш город был на 3 пункта выше.

Первые три места в ТОП-100 заняли Сочи, Армавир и Севастополь. В первой десятке также оказались Ставрополь, Чебоксары, Нальчик, Королев, Грозный, Калининград и Саранск.

В десятку лидеров по экологической обстановке ожидаемо не вошли города-миллионники. Мегаполисы заняли строки в середине рейтинга: в диапазоне от 37 до 74 места расположились Пермь, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Новосибирск, Уфа, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара. Последние три места, 98, 99 и 100 - заняли Челябинск, Новокузнецк и Братск соответственно.

182
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3037

Гость 2652, так она ведущая на этой премии

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38
Гость 3006

"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37
Гость 3006

Гость 1528, к сожалению да, к нам в село понаприезжали бестолочи городские) раньше спокойное село было Щас умалишенные на байках гоняют. Но я понял откуда такие, их родители передвигаясь на А/М не соблюдают дорожные знаки. Отвечая на ваш вопрос, в школе учится около 600 чел. в несколько смен. Мест не хватает

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК