«Домофонд». В опросе 988 челнинцев оценили экологическую безопасность города по 7-балльной шкале. Кстати, в прошлом году в аналогичном рейтинге наш город был на 3 пункта выше.
Первые три места в ТОП-100 заняли Сочи, Армавир и Севастополь. В первой десятке также оказались Ставрополь, Чебоксары, Нальчик, Королев, Грозный, Калининград и Саранск.
В десятку лидеров по экологической обстановке ожидаемо не вошли города-миллионники. Мегаполисы заняли строки в середине рейтинга: в диапазоне от 37 до 74 места расположились Пермь, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Новосибирск, Уфа, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара. Последние три места, 98, 99 и 100 - заняли Челябинск, Новокузнецк и Братск соответственно.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!