USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
05 июл 2017 в 00:00

Набережные Челны - на 22 месте в рейтинге экологического благополучия

183
0
1
Назад к новостям

Набережные Челны оказались на 22 месте в рейтинге экологического благополучия, который составил 

«Домофонд». В опросе 988 челнинцев оценили экологическую безопасность города по 7-балльной шкале. Кстати, в прошлом году в аналогичном рейтинге наш город был на 3 пункта выше.

Первые три места в ТОП-100 заняли Сочи, Армавир и Севастополь. В первой десятке также оказались Ставрополь, Чебоксары, Нальчик, Королев, Грозный, Калининград и Саранск.

В десятку лидеров по экологической обстановке ожидаемо не вошли города-миллионники. Мегаполисы заняли строки в середине рейтинга: в диапазоне от 37 до 74 места расположились Пермь, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Новосибирск, Уфа, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара. Последние три места, 98, 99 и 100 - заняли Челябинск, Новокузнецк и Братск соответственно.

183
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК