«Домофонд». В опросе 988 челнинцев оценили экологическую безопасность города по 7-балльной шкале. Кстати, в прошлом году в аналогичном рейтинге наш город был на 3 пункта выше.
Первые три места в ТОП-100 заняли Сочи, Армавир и Севастополь. В первой десятке также оказались Ставрополь, Чебоксары, Нальчик, Королев, Грозный, Калининград и Саранск.
В десятку лидеров по экологической обстановке ожидаемо не вошли города-миллионники. Мегаполисы заняли строки в середине рейтинга: в диапазоне от 37 до 74 места расположились Пермь, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Новосибирск, Уфа, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара. Последние три места, 98, 99 и 100 - заняли Челябинск, Новокузнецк и Братск соответственно.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!