В Набережных Челнах автомобиль Renault Logan полностью сгорел после столкновения с дорожным знаком. Фото и видео с места происшествия появились в местных пабликах.
В Набережных Челнах автомобиль Renault Logan полностью сгорел после столкновения с дорожным знаком. Фото и видео с места происшествия появились в местных пабликах.
Авария произошла около полудня на перекрестке улиц Раскольникова и Беляева. По словам очевидцев, после столкновения водитель выбрался из машины и попытался потушить пламя подручными средствами, но справиться с огнем не смог. Легковушку потушили подоспевшие пожарные, однако от нее остался лишь почерневший кузов.
Фото, видео: соцсети
Гость 2485, Рио для тебя понтовая тачка?
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 10:29Гость 2719, я как меряю, так получается 275. Измеряю мультиметром. Чем вы измеряете, даже не знаю, боюсь даже представить.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 09:20МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45
Гость 174
18 мар 2025 в 11:48
Никто не помог, все проезжают мимо
Гость 82
18 мар 2025 в 12:36
Дорожный знак оказался мстительным...
Гость 908
18 мар 2025 в 12:41
В новостях сказали водила полил из полтарашки и свалил, бухой был.
Гость 39
18 мар 2025 в 18:45
равнодушный народ, это только в словах чужой беды не бывает. 30лет тому назад был совсем другой народ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!