USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
15 фев 2021 в 04:04

На трассе «Набережные Челны - Заинск» УАЗ-«буханка» протаранила КАМАЗ (+фото)

485
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло 12 февраля в 10:40 часов на 72 километре автотрассы «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск» в Заинском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель автомобиля «УАЗ-390995» из Азнакаево, двигаясь со стороны Альметьевска, при перестроении не уступил дорогу движущемуся в попутном направлении грузовику КАМАЗ и совершил с ним столкновение. От удара КАМАЗ выехал на полосу встречного движения, а УАЗ-«буханка» вылетела в кювет. Участники автоаварии отделались испугом.

Фото: ГИБДД.

485
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1295, это всё от лукавого... как невозможно зайти в одну реку дважды, так не оживить то что давно умерло и разложилось. То что когда-то умерло никогда уже не возродиться, не воскреснет, может только родиться что-то новое, но не старое ожить.

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 09:07
Гость 1267

Гость 1263, ты тоже попробуй. Есть подозрение, что они из заноса вырулят, а ты - в сугроб улетишь

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 08:50
Гость 1295

Гость 1935, есть у них все. И вера есть и национальность, причем титульная, избранная.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 08:38
Гость 1295

Потому что с Волги пойдет и возродится наша Русь-матушка!

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК