USD78.698 EUR89.6292
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
17 дек 2020 в 12:18

На проспекте Мира водитель «Фольксвагена» сбил 72-летнюю бабушку

475
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло минувшим вечером на проспекте Мира в Набережных Челнах возле остановки «Уют».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь со стороны проспекта Автозавдский в направлении проспекта Яшьлек, совершил наезд на 72-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном для этого месте.

В результате ДТП бабушка получила травмы и была доставлена в больницу. Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного разбирательства.

Фото: ОГИБДД УМВД России по городу Набережные Челны.
475
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК