USD77.9293 EUR88.7069
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
17 дек 2020 в 12:18

На проспекте Мира водитель «Фольксвагена» сбил 72-летнюю бабушку

425
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло минувшим вечером на проспекте Мира в Набережных Челнах возле остановки «Уют».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь со стороны проспекта Автозавдский в направлении проспекта Яшьлек, совершил наезд на 72-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном для этого месте.

В результате ДТП бабушка получила травмы и была доставлена в больницу. Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного разбирательства.

Фото: ОГИБДД УМВД России по городу Набережные Челны.
425
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК