USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
12 дек 2020 в 04:37

На плотине Нижнекамской ГЭС полностью выгорел автомобиль «Рено Сандеро» (+фото, видео)

1424
3
5
Назад к новостям

Сообщение о горении автомобиля на плотине Нижнекамской ГЭС в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС 11 декабря в 18:43.

На 1039 километре автотрассы М-7 вспыхнул автомобиль «Рено Сандеро», которым управлял житель Елабужского района. Задымление началось в подкапотном пространстве. Водитель и его пассажир попробовали потушить машину, но безуспешно. В результате пожара на площади 6 квадратных метров автомобиль выгорел полностью. Пострадавших нет.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправности узлов и механизмов транспортного средства. Происшествие вызвало образование длинной автопробки.

1424
3
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии3

Гость 241 12 дек 2020 в 16:05
Ответить (1)

именно на мосту,газовое оборудование наверно

Гость 796 13 дек 2020 в 11:47
Ответить (0)

газ бы рванул

Гость 156 12 дек 2020 в 17:03
Ответить (0)

Жалко конечно. Интересно, то штатная электрика полыхнула или установленная отдельно...

Поделится Vk