USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
05 сен 2023 в 08:31

На международной выставке коммерческого транспорта «КАМАЗ» представил почти 30 экспонатов

1604
0
1
Назад к новостям

На 17-й международной выставке коммерческого транспорта Comtrans 2023, которая проходит в эти дни в Москве, «КАМАЗ» представил около 30 экспонатов, в том числе новинки грузового машиностроения.

Компания из Набережных Челнов презентовала седельные тягачи, самосвалы, а также беспилотный магистральный тягач нового поколения К5. Кроме этого, были представлены мало- и среднетоннажные грузовики «КАМАЗ-Компас», различные виды автотехники, работающей на альтернативных видах топлива, а также новинки пассажирских перевозок и широкий ассортимент спецтехники.


В рамках деловой программы выставки гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин встречается с главами российских регионов, дилерами компании, руководителями ведущих предприятий страны, партнерами из России и дружественных стран. Также на стенде «КАМАЗа» завтра состоится пресс-конференция главы предприятия для федеральных и специализированных СМИ.

Comtrans – крупнейшая в России международная выставка коммерческих автомобилей. Включает в себя подразделы: грузовики, грузовые LCV, автобусы большого и малого классов, специальная автотехника, прицепы и полуприцепы, запчасти и комплектующие. Выставка проходит с 2000 года по нечетным годам. Ее посещают представители госструктур, что подтверждает высокий статус мероприятия и его стратегически важную роль для автотранспортной отрасли. ПАО «КАМАЗ» выступает генеральным партнером мероприятия.

Фото: ПАО "КАМАЗ", Comtrans

1604
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК