USD74.7738 EUR85.1823
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
05 сен 2023 в 08:31

На международной выставке коммерческого транспорта «КАМАЗ» представил почти 30 экспонатов

1420
0
1
Назад к новостям

На 17-й международной выставке коммерческого транспорта Comtrans 2023, которая проходит в эти дни в Москве, «КАМАЗ» представил около 30 экспонатов, в том числе новинки грузового машиностроения.

Компания из Набережных Челнов презентовала седельные тягачи, самосвалы, а также беспилотный магистральный тягач нового поколения К5. Кроме этого, были представлены мало- и среднетоннажные грузовики «КАМАЗ-Компас», различные виды автотехники, работающей на альтернативных видах топлива, а также новинки пассажирских перевозок и широкий ассортимент спецтехники.


В рамках деловой программы выставки гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин встречается с главами российских регионов, дилерами компании, руководителями ведущих предприятий страны, партнерами из России и дружественных стран. Также на стенде «КАМАЗа» завтра состоится пресс-конференция главы предприятия для федеральных и специализированных СМИ.

Comtrans – крупнейшая в России международная выставка коммерческих автомобилей. Включает в себя подразделы: грузовики, грузовые LCV, автобусы большого и малого классов, специальная автотехника, прицепы и полуприцепы, запчасти и комплектующие. Выставка проходит с 2000 года по нечетным годам. Ее посещают представители госструктур, что подтверждает высокий статус мероприятия и его стратегически важную роль для автотранспортной отрасли. ПАО «КАМАЗ» выступает генеральным партнером мероприятия.

Фото: ПАО "КАМАЗ", Comtrans

1420
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК