USD73.3436 EUR85.1243
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
05 сен 2023 в 08:31

На международной выставке коммерческого транспорта «КАМАЗ» представил почти 30 экспонатов

1375
0
1
Назад к новостям

На 17-й международной выставке коммерческого транспорта Comtrans 2023, которая проходит в эти дни в Москве, «КАМАЗ» представил около 30 экспонатов, в том числе новинки грузового машиностроения.

Компания из Набережных Челнов презентовала седельные тягачи, самосвалы, а также беспилотный магистральный тягач нового поколения К5. Кроме этого, были представлены мало- и среднетоннажные грузовики «КАМАЗ-Компас», различные виды автотехники, работающей на альтернативных видах топлива, а также новинки пассажирских перевозок и широкий ассортимент спецтехники.


В рамках деловой программы выставки гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин встречается с главами российских регионов, дилерами компании, руководителями ведущих предприятий страны, партнерами из России и дружественных стран. Также на стенде «КАМАЗа» завтра состоится пресс-конференция главы предприятия для федеральных и специализированных СМИ.

Comtrans – крупнейшая в России международная выставка коммерческих автомобилей. Включает в себя подразделы: грузовики, грузовые LCV, автобусы большого и малого классов, специальная автотехника, прицепы и полуприцепы, запчасти и комплектующие. Выставка проходит с 2000 года по нечетным годам. Ее посещают представители госструктур, что подтверждает высокий статус мероприятия и его стратегически важную роль для автотранспортной отрасли. ПАО «КАМАЗ» выступает генеральным партнером мероприятия.

Фото: ПАО "КАМАЗ", Comtrans

1375
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

и в этом году нужно отменить. Ситуация не изменилась

Спасская ярмарка в Елабуге пройдет на ипподроме с 31 июля по 3 августа сегодня в 09:45
Гость 1429

Гость 2914, ...конец Вашей фразы многое определяет. Конечно, вероятно, я просто "не в курсе" - у меня же есть свои дети, а может телевизор смотрю пореже, чем Вы ...?! Обратитесь к статистике, сравните (конечно же с Советским Союзом, ...я же советский инженер!) ...и задумайтесь (хотя бы ...)- почему у детей перед уроком забирают телефоны?!

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:10
Гость 1295

Гость 1528, всяко ближе, чем другие загородные лагеря. Другое дело конечно, что тут Хубатллин свою выгоду видит, потому что иначе его мотобаза не нужна никому.

В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 08:03
Гость 2914

Гость 1429, Вы просто не в курсе. В городе много детских молодежных организаций. И в течении года они организуют тематические лагеря. И технические, и спортивные и танцевальные. Детям в этих лагерях даже некогда сидеть в телефонах, настолько плотно составлены программы расписания на день. Не бесплатно, конечно же...

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК