USD83.2878 EUR97.4384
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
25 ноя 2020 в 11:20

На «КАМАЗе» подвели итоги конкурса «Лучший профсоюзный комитет»

487
1
4
Назад к новостям

Соревнования проходили по четырем группам.

Профсоюзный комитет «КАМАЗа» подвел итоги конкурса «Лучший профсоюзный комитет Объединенной первичной профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» за III квартал 2020 года.
 
По традиции соревнования проходили по четырем группам. По итогам конкурса лучшим в первой группе стал профсоюзный комитет литейного завода. Во второй группе отличную работу показал профсоюзный комитет OOO «Челныводоканал». Победителем в третьей группе по итогам конкурса стал профком Аппарата генерального директора . Первое место в четвертой группе занял профком Блока заместителя генерального директора по безопасности, сообщает профсоюзный комитет «КАМАЗа».

Фото: профком «КАМАЗа».

487
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44
Гость 3312

знать бы до скольки)

Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41
Гость 3312

Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40
Гость 3473

Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.

В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38
Комментарии1

Гость 664 25 ноя 2020 в 17:01
Ответить (0)

В ООО Челныводокснал нет профсоюза! Наверно также как и на Камазе.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК