USD70.7902 EUR83.2746
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
25 ноя 2020 в 11:20

На «КАМАЗе» подвели итоги конкурса «Лучший профсоюзный комитет»

373
1
4
Назад к новостям

Соревнования проходили по четырем группам.

Профсоюзный комитет «КАМАЗа» подвел итоги конкурса «Лучший профсоюзный комитет Объединенной первичной профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» за III квартал 2020 года.
 
По традиции соревнования проходили по четырем группам. По итогам конкурса лучшим в первой группе стал профсоюзный комитет литейного завода. Во второй группе отличную работу показал профсоюзный комитет OOO «Челныводоканал». Победителем в третьей группе по итогам конкурса стал профком Аппарата генерального директора . Первое место в четвертой группе занял профком Блока заместителя генерального директора по безопасности, сообщает профсоюзный комитет «КАМАЗа».

Фото: профком «КАМАЗа».

373
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2228

Гость 2637, Зачем советоваться, когда деньги плывут немалые, деньги, деньги, денежки... и чхать им, на простых смертных, а кто-то о новых больницах мечтает.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:23
Гость 2816

Гость 2285, Вникни в тему. Всё по делу написано, не запускай землю и никто тебя не выселит. Желаю тебе такого соседа по даче, с борщевиком одуванчиками и прочим сором.

За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 14:22
Гость 1911

Гость 2814, 5ю больницу в 1м комплексе Нового города уже критически нужно эвакуировать и построить новое здание с человеческой планировкой. Если обновить здание, туда и мед персонал пойдет и люди будут выздоравливать и получать своевременную и качественную помощь.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:19
Гость 2637

ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06
Комментарии1

Гость 664 25 ноя 2020 в 17:01
Ответить (0)

В ООО Челныводокснал нет профсоюза! Наверно также как и на Камазе.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК