USD80.4909 EUR90.0935
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
04 авг 2022 в 12:30

На «КАМАЗе» побывала правительственная делегация Таджикистана

1331
0
0
Назад к новостям

В рамках рабочей поездки в Набережные Челны на «КАМАЗе» 2 августа побывала правительственная делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Республики Таджикистан в РФ Давлатшохом Курбонали Гулмахмадзода.

В составе делегации – второй секретарь Посольства Таджикистана в России Далер Розиков, руководитель отдела протокола Посольства Таджикистана в России Бехруз Тураев, торговый представитель Республики Таджикистан в РФ Муртазо Карими, генеральный консул Республики Таджикистан в Уфе Темур Рахимов, руководитель таджикской диаспоры в РТ Сабриддин Тоиров и другие.

Гостей в сопровождении представителей Минпромторга Татарстана на автогиганте встречал заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Рустам Шамсутдинов. В ходе визита члены делегации посетили завод двигателей и автомобильный завод, где им продемонстрировали работу конвейера сборки двигателей Р6, работу конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера автомобилей КАМАЗ.

Кроме того, побывав в НП «КАМАЗ-Автоспорт», гости посетили музей славы спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и увидели гоночные грузовики, на которых «Синяя армада» многократно выигрывала престижные международные гонки «Дакар» и «Шёлковый путь».

1331
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК