USD80.722 EUR94.512
Казань
-4 °C
Наб.Челны
0 °C
28 янв 2021 в 12:25

На «КАМАЗе» побывал митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл

1201
1
5
Назад к новостям

Сегодня в рамках пребывания в Набережных Челнах «КАМАЗ» посетила делегация Казанской Епархии во главе с митрополитом Казанским и Татарстанским Кириллом.

Гостей в сопровождении представителей городских властей на «КАМАЗе» встречал заместитель генерального директора компании по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.

В ходе ознакомительной экскурсии члены делегации побывали на автомобильном заводе, где им показали работу главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин. Завершилась программа пребывания делегации в НП «КАМАЗ-Автоспорт»: гости ознакомились с гоночными автомобилями и посетили музей команды «КАМАЗ-мастер».

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1201
1
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии1

Гость 864 29 янв 2021 в 12:30
Ответить (0)

+15 к производительности

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk