Гостей в сопровождении представителей городских властей на «КАМАЗе» встречал заместитель генерального директора компании по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
В ходе ознакомительной экскурсии члены делегации побывали на автомобильном заводе, где им показали работу главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин. Завершилась программа пребывания делегации в НП «КАМАЗ-Автоспорт»: гости ознакомились с гоночными автомобилями и посетили музей команды «КАМАЗ-мастер».
Фото: ПАО "КАМАЗ"
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Гость 864
29 янв 2021 в 12:30
+15 к производительности
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!