Гостей в сопровождении представителей городских властей на «КАМАЗе» встречал заместитель генерального директора компании по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
В ходе ознакомительной экскурсии члены делегации побывали на автомобильном заводе, где им показали работу главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин. Завершилась программа пребывания делегации в НП «КАМАЗ-Автоспорт»: гости ознакомились с гоночными автомобилями и посетили музей команды «КАМАЗ-мастер».
Фото: ПАО "КАМАЗ"
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32
Гость 864
29 янв 2021 в 12:30
+15 к производительности
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!