Гостей в сопровождении представителей городских властей на «КАМАЗе» встречал заместитель генерального директора компании по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
В ходе ознакомительной экскурсии члены делегации побывали на автомобильном заводе, где им показали работу главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин. Завершилась программа пребывания делегации в НП «КАМАЗ-Автоспорт»: гости ознакомились с гоночными автомобилями и посетили музей команды «КАМАЗ-мастер».
Фото: ПАО "КАМАЗ"
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Гость 864
29 янв 2021 в 12:30
+15 к производительности
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!