USD75.2246 EUR88.06
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
31 июл 2024 в 12:15

На футбольном поле стадиона ФК «КАМАЗ» начали стелить синтетический газон

942
0
0
Назад к новостям

Импортный синтетический газон, который какое-то время пролежал на таможне, два дня назад прибыл в Набережные Челны, и сразу же началась его укладка на футбольном поле стадиона ФК «КАМАЗ».

Вся предварительная подготовка уже была проведена ранее. В ходе ее на поле был снят натуральный дерн, затем выровненную площадку укатали, расстелили на ней полимерную мембрану, которую засыпали слоем щебня, и снова укатали. Финишным слоем станет само искусственное покрытие.

Замену газона производит казанская казанское ООО «Универсал», перед которым была поставлена задача завершить работы к 3 августа. Но тогда строителями была сделана оговорка - «если не будет проблем с логистикой». Так как поставка газона задержалась, теперь возникает вопрос, успеют ли подготовить футбольное поле к первой в этом сезоне домашней игре с московским «Торпедо», которая должна состояться в Челнах 12 августа? По мнению специалистов, на укладку покрытия “под ключ” требуется около 10 дней, но при условии, что не будет сильных дождей.

Пока ФК «КАМАЗ» проводит стартовые игры сезона на выезде. Очередная состоится 4 августа в Москве с местным ФК «Родина».

Фото: скриншот с видео t.me/ilyevserg 

942
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК