USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
31 июл 2024 в 12:15

На футбольном поле стадиона ФК «КАМАЗ» начали стелить синтетический газон

1243
0
0
Назад к новостям

Импортный синтетический газон, который какое-то время пролежал на таможне, два дня назад прибыл в Набережные Челны, и сразу же началась его укладка на футбольном поле стадиона ФК «КАМАЗ».

Вся предварительная подготовка уже была проведена ранее. В ходе ее на поле был снят натуральный дерн, затем выровненную площадку укатали, расстелили на ней полимерную мембрану, которую засыпали слоем щебня, и снова укатали. Финишным слоем станет само искусственное покрытие.

Замену газона производит казанская казанское ООО «Универсал», перед которым была поставлена задача завершить работы к 3 августа. Но тогда строителями была сделана оговорка - «если не будет проблем с логистикой». Так как поставка газона задержалась, теперь возникает вопрос, успеют ли подготовить футбольное поле к первой в этом сезоне домашней игре с московским «Торпедо», которая должна состояться в Челнах 12 августа? По мнению специалистов, на укладку покрытия “под ключ” требуется около 10 дней, но при условии, что не будет сильных дождей.

Пока ФК «КАМАЗ» проводит стартовые игры сезона на выезде. Очередная состоится 4 августа в Москве с местным ФК «Родина».

Фото: скриншот с видео t.me/ilyevserg 

1243
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК