USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
26 янв 2025 в 08:29

На «движках» стартует конкурс логотипов в честь 50-летия первого дизельного двигателя

987
1
0
Назад к новостям

К 50-летнему юбилею выпуска первого дизельного двигателя автомобиля КАМАЗ на заводе двигателей стартует конкурс логотипов. С 20 января по 14 февраля дизелисты и студенты, проходящие производственную практику на заводе, могут подготовить свой вариант логотипа, который потенциально будет использоваться при подготовке сувенирной продукции и оформлении мероприятий, приуроченных к юбилейной дате.

Работы принимаются как на бумаге, так и в цифре. В первом случае вариант логотипа должен быть выполнен на листе формата А4 в цвете. Техника выполнения любая: краски, маркеры, карандаши. Электронный вариант должен быть представлен в формате JPG, PNG или TIF, размер изображения – не менее 3000 пикселей.

Проекты можно направлять на электронную почту BoroznovaAM@kamaz.ru либо приносить их в печатном виде в АБК-306-2, кабинет 107/1.

Победителем станет участник, набравший наибольшее количество баллов по сумме сложения оценок жюри конкурса и итогов зрительского голосования в заводской группе «ВКонтакте».

Фото: Музей КАМАЗа

987
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии1

Гость 554 27 янв 2025 в 13:11
Ответить (0)

На фоне мальчика, писающего в топливный бак камаза, написать большими буквами: Нам ничто не чуждо, мы едем на всём!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk