USD78.4756 EUR89.6034
Казань
24 °C
Наб.Челны
21 °C
31 мар 2024 в 08:00

На дорогах Татарстана вводится ограничение для тяжелых машин

1221
1
0
Назад к новостям


На территории Татарстана с 1 по 30 апреля вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автодорогам регионального и межмуниципального значения. Под ограничения попадают машины с осевой нагрузкой свыше 6 тонн. Об этом сообщается в постановлении Кабинета министров РТ.

Под ограничение не подпадают:

- пассажирские перевозки (автобусы)

- перевозка продуктов, животных, кормов, лекарств, топлива, семян, удобрений, почты

- перевозка грузов для ликвидации последствий стихийных бедствий и ЧС

- транспортировка дорожной техники и материалов для ремонта и содержания автодорог

- транспорт федеральных органов исполнительной власти, где федеральным законом предусмотрена военная служба

- мусоровозы

У другого тяжеловесного транспорта должно быть специальное разрешение. В Набережных Челнах, в частности, под ограничение подпадают дороги на Альметьевск, Нижнекамск, Сарманово, а также на водозабор, в поселки Новый, Круглое Поле и другие

Фото: flectone.ru

1221
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии1

Гость 770 31 мар 2024 в 15:23
Ответить (0)

Смысл, все равно некачественно строите десятилетия. Крошится все, нет перегруза грузовиков с сотнями тысяч штрафа. Депутатам "выгодно бесконечно" поддерживать дороги за счет бюджета?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК