USD78.3181 EUR89.3296
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
31 мар 2024 в 08:00

На дорогах Татарстана вводится ограничение для тяжелых машин

1209
1
0
Назад к новостям


На территории Татарстана с 1 по 30 апреля вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автодорогам регионального и межмуниципального значения. Под ограничения попадают машины с осевой нагрузкой свыше 6 тонн. Об этом сообщается в постановлении Кабинета министров РТ.

Под ограничение не подпадают:

- пассажирские перевозки (автобусы)

- перевозка продуктов, животных, кормов, лекарств, топлива, семян, удобрений, почты

- перевозка грузов для ликвидации последствий стихийных бедствий и ЧС

- транспортировка дорожной техники и материалов для ремонта и содержания автодорог

- транспорт федеральных органов исполнительной власти, где федеральным законом предусмотрена военная служба

- мусоровозы

У другого тяжеловесного транспорта должно быть специальное разрешение. В Набережных Челнах, в частности, под ограничение подпадают дороги на Альметьевск, Нижнекамск, Сарманово, а также на водозабор, в поселки Новый, Круглое Поле и другие

Фото: flectone.ru

1209
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии1

Гость 770 31 мар 2024 в 15:23
Ответить (0)

Смысл, все равно некачественно строите десятилетия. Крошится все, нет перегруза грузовиков с сотнями тысяч штрафа. Депутатам "выгодно бесконечно" поддерживать дороги за счет бюджета?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК