USD77.2264 EUR88.0304
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
31 мар 2024 в 08:00

На дорогах Татарстана вводится ограничение для тяжелых машин

1191
1
0
Назад к новостям


На территории Татарстана с 1 по 30 апреля вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автодорогам регионального и межмуниципального значения. Под ограничения попадают машины с осевой нагрузкой свыше 6 тонн. Об этом сообщается в постановлении Кабинета министров РТ.

Под ограничение не подпадают:

- пассажирские перевозки (автобусы)

- перевозка продуктов, животных, кормов, лекарств, топлива, семян, удобрений, почты

- перевозка грузов для ликвидации последствий стихийных бедствий и ЧС

- транспортировка дорожной техники и материалов для ремонта и содержания автодорог

- транспорт федеральных органов исполнительной власти, где федеральным законом предусмотрена военная служба

- мусоровозы

У другого тяжеловесного транспорта должно быть специальное разрешение. В Набережных Челнах, в частности, под ограничение подпадают дороги на Альметьевск, Нижнекамск, Сарманово, а также на водозабор, в поселки Новый, Круглое Поле и другие

Фото: flectone.ru

1191
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии1

Гость 770 31 мар 2024 в 15:23
Ответить (0)

Смысл, все равно некачественно строите десятилетия. Крошится все, нет перегруза грузовиков с сотнями тысяч штрафа. Депутатам "выгодно бесконечно" поддерживать дороги за счет бюджета?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК