USD73.439 EUR84.1684
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
07 июл 2020 в 07:25

На Донбассе погиб очередной доброволец из Набережных Челнов с позывным «Зубик»

1914
9
3
Назад к новостям

Украинский блогер Necro Mancer сообщил о гибели на Донбассе очередного добровольца из России:

Блогер со ссылкой на пользователя Schwarze Tod сообщает о гибели Ивана Зубова с позывным «Зубик», 1990 года рождения из Набережных Челнов. Погиб 30-летний мужчина примерно 29 июня 2020. Обстоятельства его смерти и степень участия в боевых действиях неизвестны. Блогер публикует фотоснимки Зубова в военной форме, облокотившегося на броневик с надписью «Новороссия». Также известно, что Зубов был участником волжского казачьего войска.

Ранее «Мемориал героев ДНР и ЛНР» опубликовал список погибших добровольцев из России за первое полугодие 2020 года. В скорбном списке из 10 фамилий оказались двое добровольцев из Татарстана.
1914
9
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии9

Гость .91 07 июл 2020 в 11:23
Ответить (1)

Идиоты.

Гость .35 07 июл 2020 в 12:21
Ответить (0)

Во всех войнах всегда были "не равнодушные" из других стран. И в Испании, и в Болгарии и в Сербии, во все времена так было.

Гость 1.2 07 июл 2020 в 12:48
Ответить (1)

Мир совсем на немного, но стал чище и спокойней.

Гость .35 07 июл 2020 в 16:26
Ответить (0)

Грязнее он только от тебя становится, ты хоть рот мой иногда, или не открывай, вот тогда чище и будет.

Гость .35 07 июл 2020 в 13:02
Ответить (1)

Светлая память Герою, добивал бандеровцов, которых наши деды не добили.

Гость .35 07 июл 2020 в 20:14
Ответить (0)

ой, дурак!

Гость 252 07 июл 2020 в 16:35
Ответить (0)

Ради чего!? Бабло...

Гость 252 07 июл 2020 в 16:37
Ответить (0)

Поехали убивать славян по приказу политиков. Мда.

Гость .35 07 июл 2020 в 20:46
Ответить (0)

Я его знала. Пусть земля ему будет пухом

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК