Это интегральная система рейтинга для более 70 специалистов по рекрутингу из 50 подразделений и организаций компании, где каждый имеет возможность набирать баллы за различные достижения, связанные с профессиональной деятельностью, развитием, идеями и инициативами.
Стартовым капиталом стали баллы, заработанные на первом корпоративном чемпионате «КАМАЗа» по рекрутингу, который был организован в формате WorldSkills и прошёл в феврале 2020 года. Его победителем стала ведущий специалист отдела по управлению персоналом блока заместителя генерального директора по закупкам Рузиля Фазлеева.
Параллельно на прошлой неделе стартовал конкурс «Лучший HR-бренд подразделения», призовые места в котором внесут свой вклад в рейтинг. До 22 июня подразделения и организации компании должны создать информативный и креативный макет объявления о вакансии, видеоролик о привлекательности своего подразделения для соискателей, познавательный пост о людях, работающих в этом же подразделении или организации. Дополнительные баллы можно заработать за размещение информации в соцсетях. Ещё один показатель деятельности специалистов по рекрутингу – дистанционный мониторинг HR-процессов, который позволяет оценить качество работы в программных продуктах и улучшение существующих процессов.
Помимо этого, рекрутеры будут поощряться за полезные инициативы в области обучения и профессионального развития, передачу опыта коллегам, участие в дискуссиях и проявление различного рода активности. Рейтинг лучших рекрутеров компании будет озвучен в конце года.
Текст: Татьяна БЕЛОНОЖКИНА. Фото: Виталий ЗУДИН.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Гость .92
16 июн 2020 в 19:09
Вместо улучшения условий, повышения размера оплаты труда, дрессируют специалистов для поиска людей готовых работать за копейки.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!