USD

82,0200

EUR

93,2513

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

82,0200

EUR

93,2513

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

На автогиганте запустили проект «Лучший рекрутер «КАМАЗа»

160
0
1
0

Отдел методологии рекрутинга и кадрового администрирования департамента развития персонала запустил проект «Лучший рекрутер «КАМАЗа».

Это интегральная система рейтинга для более 70 специалистов по рекрутингу из 50 подразделений и организаций компании, где каждый имеет возможность набирать баллы за различные достижения, связанные с профессиональной деятельностью, развитием, идеями и инициативами.

Стартовым капиталом стали баллы, заработанные на первом корпоративном чемпионате «КАМАЗа» по рекрутингу, который был организован в формате WorldSkills и прошёл в феврале 2020 года. Его победителем стала ведущий специалист отдела по управлению персоналом блока заместителя генерального директора по закупкам Рузиля Фазлеева.

Параллельно на прошлой неделе стартовал конкурс «Лучший HR-бренд подразделения», призовые места в котором внесут свой вклад в рейтинг. До 22 июня подразделения и организации компании должны создать информативный и креативный макет объявления о вакансии, видеоролик о привлекательности своего подразделения для соискателей, познавательный пост о людях, работающих в этом же подразделении или организации. Дополнительные баллы можно заработать за размещение информации в соцсетях. Ещё один показатель деятельности специалистов по рекрутингу – дистанционный мониторинг HR-процессов, который позволяет оценить качество работы в программных продуктах и улучшение существующих процессов.

Помимо этого, рекрутеры будут поощряться за полезные инициативы в области обучения и профессионального развития, передачу опыта коллегам, участие в дискуссиях и проявление различного рода активности. Рейтинг лучших рекрутеров компании будет озвучен в конце года. 

Текст: Татьяна БЕЛОНОЖКИНА. Фото: Виталий ЗУДИН.

0
1
160
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
нету сейчас спецшкол
В Нижнекамске второклассник пришел в школу с ножом и угрозами
18.04.2025 14:05
Все фантазии разбиваются о судебную практику. Разрывная муфта обязательным элементом конструкции колонки не является. Поменьше читайте адвокатов - им же надо рекламировать свои услуги
На Раскольникова водитель Audi едва не увез с собой бензоколонку, выезжая с АЗС
18.04.2025 14:03
судя по луже литров 200
На Раскольникова водитель Audi едва не увез с собой бензоколонку, выезжая с АЗС
18.04.2025 14:02
По чему , да потому что водители пересели с маршруток на большие автобусы, привыкли возить людей как дрова.
Число нарушений ПДД водителями автобусов сократилось на 66%
18.04.2025 13:44
Комментарии

1

Ваш комментарий
16.06.2020 19:09
Гость .92

Вместо улучшения условий, повышения размера оплаты труда, дрессируют специалистов для поиска людей готовых работать за копейки.

Ответить (0)
Сводка СВО: Евросоюз отсрочил запрет на поставки российского газа; Киев и Вашингтон подписали меморандум к соглашению о полезных ископаемых
В горсовет Набережных Челнов решили баллотироваться 11 камазовцев
Сводка СВО: США простили Киеву две трети долга; арестован экс-губернатор Курской области
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 4)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть