USD74.8014 EUR88.6429
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
05 авг 2018 в 00:00

На выезде из Челнов в ДТП пострадали 7 человек, один погиб

123
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло 4 августа, в 18:30 на 4 километре автотрассы «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск» В Тукаевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Водитель автомобиля «Kia Ceed», который двигался в сторону автограда, не справился с управлением, выехал на разделительную полосу и вылетел на встречную полосу движения, где врезался в автомобиль «Богдан 2110». В результате ДТП погиб пассажир автомобиля «Kia», еще семь человек пострадали - им оказана медицинская помощь. Автоинспекторы выясняют все обстоятельства автоаварии.

Фото: ГУ МЧС по РТ, vk.com

123
0
2
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК