USD84.3508 EUR98.2856
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
10 янв 2019 в 00:00

На въезде в город у жителя Челябинска полицейские изъяли гашиш

310
0
0
Назад к новостям

8 января на стационарном посту ГИБДД «Тула-1» сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «Киа Серато», которым управлял 26-летний безработный из Челябинска, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе досмотра автомашины был обнаружен и изъят брикет с 16,87 граммами гашиша. Водителя задержали и доставили в отдел полиции «Комсомольский». В отношении челябинца возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение и перевозку наркотических средств.
Пресс-служба МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам: 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по РТ: 291-20-02.

Фото: МВД по РТ.

310
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК