USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
10 янв 2019 в 00:00

На въезде в город у жителя Челябинска полицейские изъяли гашиш

241
0
0
Назад к новостям

8 января на стационарном посту ГИБДД «Тула-1» сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «Киа Серато», которым управлял 26-летний безработный из Челябинска, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе досмотра автомашины был обнаружен и изъят брикет с 16,87 граммами гашиша. Водителя задержали и доставили в отдел полиции «Комсомольский». В отношении челябинца возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение и перевозку наркотических средств.
Пресс-служба МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам: 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по РТ: 291-20-02.

Фото: МВД по РТ.

241
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК