USD76.0861 EUR89.4113
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
10 янв 2019 в 00:00

На въезде в город у жителя Челябинска полицейские изъяли гашиш

91
0
0
Назад к новостям

8 января на стационарном посту ГИБДД «Тула-1» сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «Киа Серато», которым управлял 26-летний безработный из Челябинска, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе досмотра автомашины был обнаружен и изъят брикет с 16,87 граммами гашиша. Водителя задержали и доставили в отдел полиции «Комсомольский». В отношении челябинца возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение и перевозку наркотических средств.
Пресс-служба МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам: 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по РТ: 291-20-02.

Фото: МВД по РТ.

91
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК