USD78.4756 EUR89.6034
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
10 янв 2019 в 00:00

На въезде в город у жителя Челябинска полицейские изъяли гашиш

233
0
0
Назад к новостям

8 января на стационарном посту ГИБДД «Тула-1» сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «Киа Серато», которым управлял 26-летний безработный из Челябинска, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе досмотра автомашины был обнаружен и изъят брикет с 16,87 граммами гашиша. Водителя задержали и доставили в отдел полиции «Комсомольский». В отношении челябинца возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение и перевозку наркотических средств.
Пресс-служба МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам: 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по РТ: 291-20-02.

Фото: МВД по РТ.

233
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:33
Гость 3238

можно подробности

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:15
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» сегодня в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК