Здесь столкнулись автомобили «Лада Ларгус», «Ленд Ровер» и «Тойота Хайлакс». От удара отечественный автомобиль вспыхнул и к моменту приезда пожарных полностью был объят огнем - машина сгорела. К счастью, никто не погиб. В ДТП пострадали два человека, которых с ушибами доставили в больницу.
Фото: МЧС по РТ.
Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47Гость 2975, думайте.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Гость
16 янв 2020 в 10:05
А прицеп с мотовездеходом уже раньше там лежали? Или с ними столкновения не было?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!