USD82.3742 EUR95.1834
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
16 янв 2020 в 09:30

На трассе в Татарстане после столкновения трех машин загорелся автомобиль «Лада Ларгус» (+фото)

372
1
5
Назад к новостям

Автоавария произошла сегодня в 07:26 на автотрассе «Шали - Сорочьи Горы» возле села Татарский Янтык Лаишевского района Татарстана.

Здесь столкнулись автомобили «Лада Ларгус», «Ленд Ровер» и «Тойота Хайлакс». От удара отечественный автомобиль вспыхнул и к моменту приезда пожарных полностью был объят огнем - машина сгорела. К счастью, никто не погиб. В ДТП пострадали два человека, которых с ушибами доставили в больницу.

Фото: МЧС по РТ.

372
1
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии1

Гость 16 янв 2020 в 10:05
Ответить (0)

А прицеп с мотовездеходом уже раньше там лежали? Или с ними столкновения не было?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК