Здесь столкнулись автомобили «Лада Ларгус», «Ленд Ровер» и «Тойота Хайлакс». От удара отечественный автомобиль вспыхнул и к моменту приезда пожарных полностью был объят огнем - машина сгорела. К счастью, никто не погиб. В ДТП пострадали два человека, которых с ушибами доставили в больницу.
Фото: МЧС по РТ.
О, вот это реально удобно
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:17тогда пусть нефтехимик берет полностью хк челны под свое крыло , т. е фарм -клуб , а бюджет хк челны отдать - фк камаз и тогда можно выходить в ПРЕМЬЕР ЛИГУ . Должна же в городе у нас быть команда высшей пробы - пусть это будет - ФУТБОЛ ! Город - 535 тыс жителей заслужил это смотреть и давно ждет этого .
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 08:48Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41
Гость
16 янв 2020 в 10:05
А прицеп с мотовездеходом уже раньше там лежали? Или с ними столкновения не было?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!