Смертельное ДТП с горением произошло 16 января в 00:13 на 813 километре автотрассы М-7 в Высокогорском районе Татарстана восзле села Кульсеитово, пишут «Вести КАМАЗа».
Здесь врезались друг в друга два большегрузных автомобиля «Freightliner». От удара фуры загорелись. Пожар потушили прибывшие на место происшествия огнеборцы. К сожалению, в огне погиб один из дальнобойщиков - 56-летний мужчина. Второму водителю потребовалась медицинская помощь. В обстоятельствах и причинах ДТП разбираются автоинспекторы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
взять на особый контроль!
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом
Хорошо что не копия, а то бы по копии сразу осудили
Челнинец пришел в ГИМС с поддельными правами и попал под статью
К чему эти стройки за быстро и за счёт мигрантов, если местное население не богата, не надо сравни вать ОЭЗи СА, эх почитать надо эконом теорию господа, занятость и зарплата формируют богатство и демографии страны .
В 2026 году в Челнах будут отремонтированы последние 69 дворов
нормально так ниже рынка компенсируют... вокруг Челнов нормальный участок меньше 3 000 000 не найти
про цену на хороший я уже молчу. страна ОГРОМНАЯ, а земли не хватает ))) бред...
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч